Опубликовано 23 Август, 2019 - 21:35

Доброго времени суток!

С бальзамом этого бренда познакомилась из видеообзора Марка Кауфмана на YouTube. Умеет человек рассказывать «вкусно» и при этом честно о толковой косметической продукции. Так вот, после того как он рассказал об этом бальзаме, я думаю многим захотелось приобрести его.

Я же уделила время американским обзорам. Выбрала себе оттенки и побежала в интернет магазины в поисках покупок.

Каждый блеск мне обошелся в 8000 тенге. Но очень уж хотелось. Загорелась! Хоть пожарных вызывай! Smile

А заказала я эти бальзамы в двух оттенках:

HELLOSEXY

KISS&TELL

Субстанция бальзама очень нежная, тающая

на губах сладковатый вкус, а запах мятной жевачки.

Губам придает мягкость, хорошо увлажняет их на протяжении часа. Белой полоски на границе со слизистой не образует.

Но как ни крути, чего-то в этой космогорике мне не хватает!... Да красивая необычная упаковка, но чтобы обновить слой нужно лезть в баночку пальцем, (неизвестно чистый ли он) или кисточкой для губ, которую забываешь положить в косметичку. Поэтому на улице наношу его ватной палочкой (их в моей косметичке предостаточно).

В косметичке, кстати, или в сумочке бальзам сложно потерять, так как упаковка светится, отражая свет.

Пока тестировала дополнительно во время написания отзыва влюбилась в эти бальзамы. Ниже есть фото увидев которое, глазам своим не веришь. Какая гладь!

оттенок KISS&TELL
А если делаю глаза акцентом в макияже то не парюсь с выбором - беру этот бальзам. Летний макияж готов.
в основном оттенок KISS&TELLна него чуть HELLOSEXY
два оттенка+ макро снимок поэтому видно что слишком жирненько :)

Преимущества бальзама, по моему мнению, преобладают над недостатками. Использую его с удовольствием, в основном тогда, когда собираюсь на недолгосрочное мероприятие.

Спасибо за внимание! Удачных вам приобретений!

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Приятная отдушка
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
vip_erikaрекомендует