Блеск для губ Lancome Juicy Shaker - отзывы

Бренд: Lancome

• 1
  • 2
  • 12.10.2014 - 19:54
    Lancome Juicy Tubes: мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ блеск! Стойкий и плотный, с красивым глянцем. Фото НА ГУБАХ 5-ти оттенков, СВОТЧИ на 19-ть ОТТЕНКОВ + ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ, много лет являющемся хитом и бестселлером марки Lancome , а также моим любимым блеском из всех опробованных люкс-блесков. Речь, конечно, о легендарных Juicy Tubes .   Что обещают?
  • 19.01.2013 - 10:05
    Хожу с открытым ртом... И все из-за тебя, мой долгожданный джусик... (+++ фото)
    Давно я заглядывалась на Джусик , несколько лет точно. Но все руки никак не доходили, то не было моего оттенка, то жадничала и находила более нужные покупки, то вспоминала нелестные отзывы о нём. Но на той неделе я поехала сдавать пуховик в химчистку, а Лэтуаль был рядом.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 01.06.2014 - 19:58
    "И на старуху бывает проруха", или блеск для губ от Диор с неДиоровским качеством. Оттенок 211.
    Здравствуйте, милые девушки Сегодня я расскажу вам о не очень удачном продукте от Диора) Этот блеск я получила в подарок. У меня оттенок называется PINEAPPLE COCKTAIL.   Упаковка Очень удобная. Тоненький кончик, из которого, при нажатии на тюбик, выдавливается нужное количество блеска.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 04.01.2012 - 09:33
    То что нужно (фото)
    Долго не могла понять чем так нравится всем этот блеск и среди всех эйвонских блесков он лучший в рейтинге. Дождавшись на него хорошей скидки я заказала. Вышел он мне в 70 рублей (брала в наборе с тушью и косметичкой). Я много заказывала блесков в Эйвон (5 или 6 не помню точно).
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 13.09.2021 - 21:38