Всем привет! Сегодня хочу рассказать своё мнение о знаменитых блесках для губ от Lancome - Juicy shaker. Давно засматривалась на эти блески и смотрела обзоры на Ютубе и, наконец, решилась купить)) при покупке оттенка Cherry symphony мне в подарок дали второй шейкер в оттенке Banana sleep.
Вишневый оттенок в упаковке вживую выглядит очень пигментированно, как томатный сок? Но на самом деле блеск просто даёт лёгкий вишневый оттенок губам. В банановом шейкере присутсвует большое количество красивых, переливающихся блёсток. Сам оттенок на губах практически прозрачный, при этом придаёт губам красивый и сочный блеск.
Наверху оттенок Cherry symphony, ниже можно разглядеть Banana sleep
Вот как выглядит Cherry symphony на губах:
И Banana sleep:
Итак, плюсы Джуси шейкеров: - Сочный блеск на губах; - Придаёт объём губам; - Не липкий; - На губах ощущается как бальзам/масло; - Приятный, но как по мне довольно химозный запах банана/жевачки и химозная вишенка)); - В вишневом оттенке после того, как блеск съедается, остаётся на губах лёгкий тинт, который уже прочно въедается в губы.
И какие я выделила для себя минусы: - Блески совсем не стойкие; - Высокая цена;
Таким образом, могу сказать, что я покупкой довольна, если бы не цена, начала бы себе скупать другие оттенки)) Смело могу рекомендовать тем, кто любит необычные блески для губ и помады и у кого слегка сохнут губы - я пользуюсь прозрачным оттенком как бальзамом?