Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:20

полгода или более
    Примерно 30$

Привет, Всем! Wink

Вот и дошли у меня руки написать об этой подводке фломастере Estee Lauder Little Black Liner, которой я пользуюсь с прошлого лета. В прошлом году увидев, что у меня завершилась подводка, я задумалась над приобретением чего–то для себя нового. Созвонившись с сестрой, я решила приобрести такую подводку как у неё. Меня сестра убедила, что подводка классная, удобная и совсем не сохнет, как остальные фломастеры. Она уже пользуется таким средством второй год и у неё это вторая подводка. По её подсчетам одного фломастера хватает семь месяцев, а то и восемь с ежедневным рисованием стрелок.

В общем, я пошла по проторенной дороге и заказала себе данную подводку.

Вообще средствами Эсти Лаудер пользуюсь давно. Несравненным считаю их консилер корректор Double Wear, так как пользуюсь им лет пять, а замены так и нет достойной. Очень нравится их тональный крем Double Wear Stay-in-Place, стойкий, покрытие закрывает все несовершенства при этом кожа дышит. Их карандаш черный каял, со слизистой просто не слазит, в общем, что говорить косметика очень хорошего качества.

О внешнем:

Подводка продается в картонной коробочке, характерной для Эсти Лаудер. С одной стороны, наконечник у подводки тонкий, идеальный для вытягивания филигранной стрелочки. С другой стороны, стержень фломастера клиноподобный, но производитель чаще называет его лопаткой, узкий к низу стержень и расширенный в стороны. Данной клиновидной стороной, можно рисовать контур глаза до конечной стрелки. Стрелку тоже можно выводить, но более широкую.

• Цвет: Black
  • Объем: 0.9 г

Об использовании:

Данная подводка требует небольшого навыка, но к ней быстро привыкаешь. В последнее время, словила себя на мысли, что мне некомфортно пользоваться фломастером, так как я привыкла к мягкому фетровому наконечнику подводки. Мне легче с ним работать, его структура более пластичная. В конечном итоге, я могу любым средством сделать стрелку, просто речь идет о том, как быстро это произойдет.

Помню до курсов визажистов и значительной макияжной практики, мне было легче пользоваться фломастерами, но, когда я научилась без проблем управляться жидкой подводкой, подобные средства ушли на второй план. Сейчас я понимаю, что мне как плохому танцору, что-то мешает делать быстро стрелку фломастером. В общем, дело привычки.

Что касается стойкости, подводка очень крутая в этом плане, на неё можно положиться. Любое мероприятие или обычный досуг, она будет сидеть как влитая. Часто делаю макияж средствами Эсти Лаудер. У меня тональный крем, подводка, карандаш для глаз и консилер, всё эти средства Вас не подведут. Просто можете подойти к умывальнику, плеснуть на себя водой или умыться, только жестко не терев лицо, и ваш макияж останется невредимым.

О свойствах:

Я чаще пользовалась тоненькой стороной подводки, и она почти подсохла у меня за полгода, а вот клиновидная сторона, просто какой-то невероятный живчик. Толстый стержень у Estee Lauder, очень водянистый, я не знаю, где он черпает свои силы, но он не подсох ни на йоту.

В макияже на фото использовала:

Подводя итог, хочу сказать, что подводка качественная и живучая, для любителей фломастеров. Она дороже масс-маркетовской, но живет в два, а то и три раза дольше. Так что советую!

Я на данный момент ищу себе хорошую жидкую подводку, так как моя любимица испортилась, а рука моя уже набита делать взмах руки в завершении стрелки, чего фломастер не дает. Если вы знаете подобное средство, жидкую подводку с фетровым наконечником, прошу отозваться. Я буду благодарна!

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Универсальность
  • Экономный расход
Olgywwkaрекомендует
14.05.2018
Стрелки красивые, фломастер очень хороший?
Спасибо! Shy
14.05.2018
Хорошая подводка. Не было у меня ничего от Эсти Лаудер.. но! Обязательно попробую
14.05.2018
Нужно попробовать что-то от Эсти, корректор-консилер понравится почти всем.
14.05.2018
Вы выглядите, как голливудская звезда) красивый макияж, красивая девушка, прекрасный результат.
Спасибо большое! Shy Love
Очень понравились стрелочки.
Образ яркий и красивый.
Спасибо большое. ?
Вам очень идут стрелки!) Фломастер понравился Smile
Спасибо большое!?
Как всегда эффектно и пронзительно Crown Love
Здоровский фломастер Star я в своё время покинула фломастеры именно по причине быстрого засыхания, а здесь конечно радость Innocent Wink
14.05.2018
Спасибо! Shy Я раньше тоже любила больше фломастеры, а сейчас наловчилась с жидкой подводкой и ничего больше не хочется. Smile
Какая вы красотка Love
Спасибо! Shy
Удобная , судя по всему.
14.05.2018
Да, хорошая в плане удобства!
вам очень идут стрелочки Smile
Спасибо ?
Хорошая подводочка!!!!
Благодарю! ?
14.05.2018
а я такими фломастерами вообще не могу нормально рисовать, а у вас отличная стрелочка получилась Wink
Спасибо ☺
Очень красивые стрелочки!
Спасибо ?
14.05.2018
Очень красивый, яркий образ с этими стрелочками получается...
Отличная подводка!
Спасибо большое! ?
14.05.2018
У вас как раз тот типаж лица, который мне больше всего нравится Smile Да и многим, наверное, а не только мне Smile
Спасибо за приятные слова! ☺
14.05.2018
ох, очень крутой образ у вас получился, стрелки, пиджак и красная помада, очень стильно Wink
Спасибо большое! ??
14.05.2018
Крутая подводка! Качество на высоте.
Все очень красиво смотрится)
Очень круто получилось)
Так здорово смотрится
14.05.2018
Классный фломастер и цену свою полностью отрабатывает)
аккуратные красивые стрелки!
красивый у вас макияж!
а такая живучесть подводки и впрямь поражает!
Красивые стрелочки Laughing out loud
Какая вы красотка)))
14.05.2018
Обычно покупаю жидкие подводки.
Такая стойкость по мне).
А у меня наоборот фломастером ловчее получается. Жидкими подводками пыталась рисовать стрелки, но ровно и аккуратно так и не получается
Ничего себе Shock Как для фломастера, это просто нереальный долгожитель
15.05.2018
Подводка смотрится очень круто, и макияж у Вас, как на моделях из каталога! Love
Стрелки очень красивые Love
Макияж шикарный Love
19.05.2018
красивые стрелочки!
21.05.2018
красавишна! еще и похудела, мне кажется...
16.02.2019
Добавьте,пожалуйста,в отзыв полный состав подводки
08.05.2019
Вы такая красавица Love