Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:16

По дороге к родственникам по глупости купила вафли от ROSHEN. Сладости этой марки мне очень нравятся, но эти вафли стали проигрышным вариантом.

Упаковка очень красивая, глянцевая. Меня это и подкупило в магазине))

Состав вредный (пальмовое масло, ароматизаторы, красители).

От вафель исходит чересчур сильный аромат. Запах орехово-шоколадной начинки просто заполняет собой всю комнату.

В упаковке всего четыре средних вафли, они немного потресканы по краям.

Вафли очень хрустящие и ароматные. Все бы ничего, НО...Вкус ужасно отвратительный!!! Начинка жирная, напоминает маргарин. Фу-фу! Я еле одну съела, а все остальное отправилось в мусорное ведро. Не понимаю, почему людям они так пришлись по вкусу.

Не покупайте эту гадость.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
catwoman207не рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2019
Заходила в рошеновский магазин в октябре, а там давали малюсенькую упаковочку на один зуб , пробник этой вафли. Хотела написать тоже отрицательный отзыв, но не стала, так как был маленький кусочек, подумала, что просто мне такой попался, а теперь вижу, что не только на меня произвели эти вафли отрицательное впечатление.
14.01.2019
Вафли ужасные. Есть невозможно.
14.01.2019
Бывают же такие...
14.01.2019
к сожалению бывают
05.04.2019
А мне нравятся, все вафли жирные и на пальме замешаны 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также