Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 19:30

Сейчас такое время. Без гаджетов никуда. Сети, блоги, фильмы, игры, рабочие программы... Вопрос подзарядки, актуален, как никогда.
Приобрела на Озоне, портативное зарядное устройство. Gurdini Business Series 30000mAh GPBS-03W 2 USB,белый. Или power bank, он еще называется. Выбрала, намеренно, мощный аккумулятор, емкостью 30000 мА•ч. Его хватает на 7 полных зарядок, моих устройств.

Power bank

Power bank имеет размер 16,4см x 8,4см x 3,1см. Конечно, произведен в Китае, брендом Gurdini. Приезжает в фирменной коробочке. В комплекте небольшой кабель. Это не проблема, подходит, почти любой, от телефона. Имеются четыре, световые, индикаторы зарядки устройства. Горит один, это примерно 25% и т.д. Наиболее удобно, сам внешний аккумулятор, заряжать ночью. Так как надо часов 7, для полной загрузки.
На торце устройства, два разъема USB, два разъема micro USB и USB Type-C. То есть, заряжать можно два телефона или другую технику, вместе.
Информация на коробке
Разъемы
Оговорюсь, будет не быстрая зарядка. За примерно 2 часа, полностью заряжает телефон.
Система подзарядки интеллектуальная. Идет распознавание гаджета, подбор оптимального напряжения.
Классно, что стоят защиты от перегрева, короткого замыкания, от перегрузок мощности и тока, от избыточного заряда и пр.
Корпус устройства эргономичный, прочный пластик. Проверено, увы, роняла power bank. К счастью, без последствий. Следы пальцев, на корпусе, не остаются.
Для меня, просто необходим, этот источник, бесперебойного питания, в путешествиях, перелетах, транспорте. Незаменимая вещь, на пляжном отдыхе, и наедине с природой.
У него лишь один недостаток. Вес 666г. Прям "дьявольский" вес. Так и должно быть, для 30000 мА•ч. Я привыкла. Хотя, для дамской сумочки, тяжеловат. Для пляжной, или туристической сумки, не имеет большого значения. Это выбор каждого.
Информация о производителе

Мне этот power bank очень нравится, работает больше года, надежный друг.

Достоинства
  • Cтильный, мощный
  • Аккуратный и надежный
  • Безопастность
  • Можно заряжать два устройства
Недостатки
  • Вес
Bestmariрекомендует