Опубликовано 4 Май, 2024 - 22:18

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов. Сегодня хочу поделиться своим мнением о просмотренном фильме "Сердце Стоун". В главной роли Галь Гатод, а значит мы уже можем догадаться в каком жанре будет фильм.

С первых минут нам показывают ,что все выполняют какую-то миссию. В последующем никаких вводных или истории. Одним словом провалили начало фильма, всё построили на картинке.

В дальнейшем мы узнаём в чём суть всей картины и на чём она построена. Существует секретная организация под названием "Хартия" о которой не знают даже спецслужбы, выполняющая особые задачи. Как всегда верха имеют не чистое прошлое. Всегда используют жизни людей для скрытия информации.

В фильме существует предмет под названием "Сердце", которое служит для контроля над всей электроникой. Это - искусственный интеллект, те кто распоряжаются этим предметом могут знать или получить всю информацию о ком или о чём-либо, а значит всегда найдутся люди которые захотят себе власть над всеми.

Весь фильм точная копия "Миссия не выполнима" в женском варианте, только во всём уступает ему. В этой картине мне очень понравилась горная природа, особенно рассвет.

Хочу сказать, что любителям таких жанров должно понравиться. Фильм не скучный и энергичный, много захватывающий сцен, как для меня довольно не плохой.

В завершении хочу сказать, для свободного времяпровождения вполне сойдёт, но особого восхищения не получите.

Достоинства
  • Актеры
  • Галь Гадо́т
  • Искусственный интеллект
  • Много экшна
Недостатки
  • Главный злодей слабоват
  • Шаблоны
zolotunchik28рекомендует