Улица страха: Часть 1 - 1994 / Fear Street: Part 1 - 1994 (2021, фильм) - отзывы

• 23.07.2021 - 15:19
    Кошмарные убийства в летнем лагере🔪👭 2 сестры сражаются не на жизнь, а на смерть💀 во второй части трилогии "Улица страха. Часть 2: 1978".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на вторую часть трилогии «Улица страха Часть 2: 1978 » 2021 года. Первая часть трилогии: Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: 2-я часть «Улицы страха».
  • 16.07.2021 - 17:53
    «Улица страха. Часть 3: 1666» - заключительная часть трилогии «Улица страха».
    «Улица страха. Часть 3: 1666» - заключительная часть трилогии «Улица страха». История является продолжение первых двух фильмов. Отзывы о первом и втором фильме. Лента доступна для просмотра онлайн.
  • 05.07.2015 - 18:31
    Возьми мое безумство на поруки, оно еще способно удивить © . А если не удивляет, то «мужики зажрались»
    Когда в новостях сообщили о смерти британского актера Кристофера Ли , оказалось, что в моем списке напротив этого имени пустая строка, ну вот никаких ассоциаций, абсолютно. Какой я после этого коллекционер и ценитель нафталина? Стало стыдно.
  • 31.03.2017 - 20:42
    "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1" - еще не самая эмоциональная для меня часть, но уже близко!
    Доброго времени суток! Этот отзыв я бы хотела посвятить седьмому фильму о Гарри Поттере - Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I.     Режиссер Дэвид Йэтс решил "разбить" заключительную книгу на два фильма , как сейчас делают со всеми экранизациями.
  • 15.09.2018 - 05:27
    Исповедь бывшей сумеречной фанатки...В кино бывает весело!
    Всем привет! Я бывшая фанатка Сумерек. Я написала отзывы практически про все фильмы по порядку...С этим фильмом у меня достаточно веселые воспоминания. Я ходила на него в кино аж 3 раза.
  • 18.04.2015 - 23:32
    Плевалась весь фильм (+скрины фильма с образами персонажей)
    Недавно прочитала прекрасный роман американской писательницы русского происхождения Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Книга произвела на меня огромное впечатление, вдохновила на некоторые действия! Но сейчас не о книге речь, а о ее экранизации.
  • 25.11.2012 - 17:16
    Провал (скриншоты)
    Фильмы про Крюгера я все пересмотрела, больше всего понравилась 6 часть (с элементами его "автобиографии"), а эту часть тоже не так давно посмотрела, и разочаровалась.
  • 22.11.2018 - 15:16
    «Ни один человек не может долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы; в конце концов он сам перестает понимать, какое из них подлинное»
    Знаете: бывает сидишь, пишешь, оформляешь документы, а фоном тихо. Нужна или музыка, или какой-то сериал или фильм. Что-то такое, что не раздражало бы, но заполняло тишину.
  • 31.03.2015 - 23:08
    Классика, которую стоит посмотреть+фото актрис на роль Нэнси Томпсон
    Кошмар на улице Вязов - неизменная классика фильмов ужасов. Фильм был снят в 1984 году, когда я ещё не то что под стол пешком не ходила, а в принципе не родилась. Посмотрела первый раз его лет в 12 и естественно для детского сознания это было страшно. Говоря об этом фильме всегда на ум приходит 1.
  • 11.07.2021 - 14:37
    ЯРкое винтажное продолжение от Netflix. Атмосферно, стремно, мрачно, красиво и жутко. Улица страха: Часть 2
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотренного мною фильма ужасов под названием Улица страха, его вторая часть.
  • 24.07.2021 - 11:43
    Ведьма🔮, колдовство✨ и страшное ПРОКЛЯТИЕ🔥 в мрачном средневековом городе в лучшем фильме трилогии "Улица страха. Часть 3: 1666".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на третью заключительную часть трилогии «Улица страха Часть 3: 1666 » 2021 года. Первая часть трилогии: Вторая часть трилогии: Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: В третьей части главная героиня узнает историю ведьмы, которую повесили за колдовство в…
  • 27.07.2021 - 13:07
    Фильм, который нельзя пропустить🍓 Эротикус страдалус от стоматолога и преступника.
    «Любовь нечаянно нагрянет...» И правда, люди встречаются люди влюбляются вот прям везде. Отбросим слащавотипичные романтические ситуации вроде цветущего тропического острова или оживлённой улочки Парижа, где в тесной сутолоке чужих тел взгляды двоих встречаются и прожигают друг друга до костей.
  • 11.05.2021 - 11:07
    Двадцать минут позитива и оставшийся час трагедии со слезами на глазах. Это точно не комедия и не семейный фильм.
    Фильмы смотрю редко и обычно выбираю такие, чтоб остались хорошие позитивные эмоции и добрые мысли. Данный фильм позиционировался в сети как схожий с фильмом "1+1", ну, собственно, и название говорит за это же, и Омар Си играет в обоих фильмах главную роль. На этом сходство заканчивается.
  • 15.07.2021 - 14:49
    Реальная история подростковой дружбы, закончившаяся трагедией. Молодая Кейт Уинслет в одной из главных ролей.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Небесные создания" 1994 года выпуска. Кинокартина основана на реальных событиях, произошедших в 50х годах 20 столетия. Одну из главных ролей в картине играет Кейт Уинслет.
  • 24.06.2021 - 14:55
    Не могу воспринимать Джима Керри в образе романтического героя - комик он и есть комик.
    Фильм "Маска" я впервые увидела в далекие детские годы. А в детстве, как известно, все казалось лучше - еда вкуснее, солнце ярче, трава зеленее, а комедии смешнее.
  • 18.07.2021 - 09:48
    Сильный, запоминающийся фильм, над которым не властно время.
    На мой взгляд, "Леон" по праву входит в топы лучших фильмов всех времен. Один раз посмотрев этот фильм, уже невозможно забыть то впечатление, которое он производит. О фильме Аннотация Леон - главный герой, киллер.Леон ведет замкнутый образ жизни.
  • 03.05.2021 - 10:37
    Основано на реальных событиях
    Всё чаще и чаще на нашем телевидение стали снимать сериалы основанные на реальных событиях. Отношения к ним разное. Я же не вижу ничего в этом плохого, хотя смотреть такие сериалы гораздо тяжелей обычных. В апреле 2021 года на телеканале "НТВ" состоялась премьера сериала "Капкан для монстра".
  • 28.06.2021 - 19:34
    Думал ли ты о последствиях содеянного тобой?.. (с) Лучшая экранизация знаменитого романа! Гениальная игра Роберта ДЕ НИРО! Фильм с моралью.
    Приветствую всех любителей нетривиальных фильмов! Думаю, на сегодняшний день почти каждый слышал что-нибудь о Франкенштейне, но, к сожалению, не каждый знает кто это, что это и откуда.
  • 18.05.2021 - 09:50
    Потрясающий фильм, основанный на реальных событиях
    Трудно представить себе более непохожих друг на друга людей, чем главные герои этого фильма. У них масса отличий - образование, мировоззрение, уровень достатка, раса. Но есть и то, что их объединяет - стремление жить полной жизнью и чувство юмора.