Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 00:27

Всем привет🚀

Сегодня я хочу поделиться прекрасным вариантом подарка на Новый год!

Бренд Mixit сейчас максимально популярен, и встречается он даже на полках в Магнит Косметик. С ним я познакомилась впервые, и осталась приятно удивлена.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Набор называется Galaxy Magic.

И это понятно, все выполнено в красивых космических сиренево-фиолетовых цветах.

Стоимость ~ 870₽

Где купить? Wildberries, Магнит Косметик

Упаковка выполнена из прочного картона. Спереди имеется своеобразное окошко, через которое можно рассмотреть содержимое.

На обратной стороне коробки имеется информация о продуктах, способе применения и составе.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Итак, в набор входят два средства: очищающий гель для душа и увлажняющий крем для тела.

🪐Очищающий гель для душа

Находится он в тубе синего цвета. Упаковка будто бы с голографическим эффектом, мне такой дизайн очень нравится. Объём достаточно большой - 200 мл, хватит его надолго.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

На тубе с обратной стороне производитель указал подробное описание.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Крышка серебристая, выполнена из прочного пластика.

Сам гель имеет жидкую текстуру, цвет белый полупрозрачный, также имелся мелкие блестки.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Пенится гель отлично - пена получается воздушная и мягкая.

Очищает бережно, не до скрипа. Моей коже он понравился!

Пахнет он какой-то знакомой и приятной отдушкой, так и не смогла понять, на что она похожа.

🪐Увлажняющий крем для тела с шиммером

Цвет тубы у крема - сиреневый. Она имеет такой же дизайн, как и упаковка геля для душа.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

На обратной стороне есть вся необходимая информация:

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем
Дозатор у крема - самый примитивный, но извлекается крем очень легко.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем
Наношу я крем сразу после выхода из ванной. Он имеет приятную сливочную текстуру.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

По коже распределяется легко и достаточно быстро впитывается.

Аромат у крема немного отличается от геля для душа, тут он более мягкий и свежий.

Крем очень хорошо увлажняет кожу, делая ее ровной и гладкой. Это отличный вариант для ежедневного ухода.

Шиммер очень мелкий и заметен при солнечном свете - кожа красиво переливается и отражает свет, таким образом она выглядит более ухоженной.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Такой космический тандем очень хорошо работает на коже, склонной к сухости. Гель бережно очищает кожу, не давая ей пересохнуть. А крем дополнительно увлажняет и дарит чувство комфорта.

Набор для ухода за телом MIXIT «Магия Вселенной» гель и крем

Мне набор Galaxy Magic очень понравился. Я считаю, что он может стать отличным подарком для любой девушки! В нем сочетаются очень красивое, необычное оформление и отличное действие!

Aliceeрекомендует
30.12.2021
Безусловно нужный набор,красивый и классный
👍👍👍