Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:52

John Galliano

Аромат "вызов",далеко не каждая сможет его носить.Это ладан и много-много вишни,такой вишнево-ладанный аромат. Вот уж синьор Гальяно постарался и выделился из общей массы(как впрочем и во всем остальном).

John Galliano

Выпущен аромат в 2008 году.

Верхние ноты:альдегиды,ангелика и бергамот

Ноты сердца:роза,фиалка,пион,ирис и лаванда

Ноты базы: амбра,мускус,пачули,ладан и кедр из Верджинии

John Galliano

Как видим в пирамидке вишни и нет,но видно это такая разновидность ладана,пахнущего вишней.

John Galliano

Флакон вычурный,заявляющий о себе так-же громко,как и сам аромат.

Аромат исключительно вечерний,торжественный,или может быть использован зимой на верхнюю одежду(шубку,пальто).

John Galliano

Крепкий вишневый ладан и сильная пудра,никаких других компонентов заявленных в составе- просто не слышно и не видно.

John Galliano

Магический аромат,его или полюбишь или возненавидишь,просто остаться равнодушной -это не про него.

John Galliano

Услышав его один раз,уже никогда ни с чем не спутаете,такой он индивидуальный.

John Galliano

Браво,Гальяно!за такой "будуарный" шедевр,за неординарный,экстравагантный аромат.Рекомендую любителям вот таких вот "индивидуальных" ароматов,чтобы выделиться из серой толпы.

Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка жми и смотри

Достоинства
  • Не для всех и это достоинство
  • Необычный
  • Пудровый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Душноватый
Натаli22рекомендует
Ох, какой флакон!
26.04.2016
один из самых любимых!
Восхищаюсь вашей коллекцией ароматов! Это просто мечта любой женщины Smile
27.04.2016
Я бы даже только ради флакона приобрела этот аромат Smile
27.04.2016
Декаданс...Вишневый декаданс...Нет слов...
Любящая мореПробую ответить
татусянатуся , у тебя все получилось!!!!!!! Sexy
28.04.2016
я вот не смола носить его, но флакон - просто выше всяких похвал, у меня вот как раз он сейчас в качестве аксессуара используется на полке Big smile
восхитительный флакончик. Но аромат не мой Smile
28.04.2016
cami-camiДа,он очень сильный и душный.Только зимой на верхнюю одежду могу его использовать Party
Я не знаю такой аромат, а хочется.
30.04.2016
вот не люблю же ладан а все равно хочу этот флакончик загребсти. почему? потому что флакончик шикарный =)
30.04.2016
Snow.QueenА ты думаешь,как я его купила?Конечно в первую очередь из-за флакончика,как сороки ей богу Party
Big smile
02.05.2016
Зачаровали описанием Love жаль, его сейчас сложно найти
03.05.2016
Не могу его найти.Где бы не оставляла заявку.Жду уже месяца 4.Очень люблю вишню!
03.05.2016
СaмаraГлянула в свой любимый бьюти-депо и на данный момент его там так-же нет в наличии
03.05.2016
Вот там и висит моя заявочка.Есть на альфа-парфюм,но там аж 90мл.Для меня это много!А вот 40мл для знакомства в самый раз было бы.
04.05.2016
Интересненький аромат...надо как нибудь его послушать Smile
22.07.2016
Какой нарядный флакончик Laughing out loud
А какой флакон то! Wink
15.09.2016
Не знакома с этим парфюмом)
10.10.2016
И даже он у вас есть:)
К сожалению, у меня послушать аромат нет возможности, поэтому уже второй месяц в раздумьях брать/не брать.
13.03.2017
Обожаю его, мой любимчик! Smile
15.12.2020
жду встречу с этим ароматом)) уж очень заинтресовал, как внешним видом, так и описанием Love