Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 14:34

Привет всем кто заглянул!

Сегодня хочу Вас познакомить с ароматом, который на данный момент и является моим парфюмерным "Я". Это была "любовь с первого взгляда", с первого вдоха. Этот аромат захватил меня в свои объятия сразу, не дав время на раздумья и "разноску". Это " Roses Musk" Montale.

Montale Roses Musk

Что такое налито в этом флакончике, что заставило меня "потерять голову"?

Всего то три ноты, и среди них мускус. Который вообще и не люблю, и стараюсь его избегать.

Роза, жасмин и мускус

Вот и вся тайна этого аромата.

Montale Roses Musk

Попал в мои руки аромат в виде пробника, всего то 1 мл. И эта капля аромата меня и свела с ума. Три месяца отговаривала себя от покупки, аргументируя тем, что флакончиков уже больше чем в магазине. Но все же внутренний "хомяк" победил "жабу" и я победила в этой битве.

Montale Roses Musk

Как раскрывается аромат на мне -

"Розовый мускус" сразу проявляет все грани своего аромата. Это не "розовое масло", и это не "бабушкина" роза. Это яркая, колючая роза с шипами. Жасмина мне не положили, а вот мускуса - да. И хоть мускус и не жалую, тут у нас случилась "любофь".

Аромат не душит, он нежно меня "обволакивает" и дарит нежный аромат розочки. Розочки свежей, покрытой каплями росы.

Мною пахнет весь дом, и даже вся постель пропиталась этим ароматом.

Для какого времени года -

Пробник ко мне попал летом, стояла жара. И аромат прекрасно на меня сел, не душил и не мешал. Сейчас в холод, он мне нравится еще больше. Роза стала более колкая и прохладная.

Отсюда вытекает, что "Розовый мускус", хорош и летом , и зимой.

Montale Roses Musk

Перед нанесением флакон встряхиваю - так как масла имеют свойства оседать на дно.

Стойкость и шлейф -

Стойкость аромата "зашкаливает", вещи даже после стирки еще издают тонкий аромат. Если Вы любите менять ароматы каждый день - с "Розовым мускусом" так не получится. Он просто "затмит" собой все. Попав этим ароматом на мех, так и пол зимы можно будет "улавливать" отголоски этого аромата.

Шлейф долгий и красивый, с ним Вас заметят всегда.

Место покупки - ИМ Духи. рф

Цена- 100 мл 5700 т.р.

ИМ выбирала долго, хотелось найти и оригинал, и приемлемую цену. И не прогадала, получила и то и другое.

Но прежде чем покупать, настоятельно Рекомендую взять пробник. Мускус на всех "садится" индивидуально,кому то и может выдать ту самую "старую бабушку".

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится! Я нашла свое свое парфюмерное "Я".

Моя коллекция Монталек, которую очень люблю-

Montale Roses Musk

Спасибо всем за внимание к отзыву!

Мои Montale Cristal Flovers Pure Gold Manqo Manqa Dark Purple

Мой зимний аромат Manifesto IEixir

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Достоинства
  • Благородный шлейф
  • Дорогой
Недостатки
  • Дорогой
Натаli22рекомендует
Давно хочу затестить Montale
Думаю заказать себе пробник
01.12.2016
У меня есть такой пробник, очень нравится аромат
01.12.2016
Боже какая у вас завидная коллекция!!! Love
01.12.2016
Мне кажется, аромат не для меня, но вот сам флакончик зацепил))
01.12.2016
Даже страшновато пробовать!) У Монталей это дикий хит, насколько я знаю.
01.12.2016
Miss Norris Спасибо Smile Но уже и сама не рада-когда успела столько набрать,как блох на собаке
Inc аватар
Inc
01.12.2016
Я не пробовала пока ни одного аромата Монталь - отстала от жизни) Мне пирамида кажется очень бедной, но не хочу судить без затеста, ведь очень многим нравится
01.12.2016
Kapitu Флакон старого образца,сейчас мало уже таких осталось-новый без полосок Smile
Флакон у вас новый, также, как и мой. Специально задавала вопрос на "Парфпосиделках" (если знаете, о чём я, также на Фрагрантике) и выкладывала фото. Это можно увидеть и по батч-коду и по адресу, который напечатан на дне коробки.
фотографии какие яркие Smile
01.12.2016
по описанию - волшебный аромат!
01.12.2016
Tiffany_Для меня он таким и является Smile
боюсь такой цветочный точно не для меня
меня коллекция парфюмерии впечатляет Love
01.12.2016
Коллекция Монталек классная и мне нравится такое исполнение флакончиков у фирмы. Аромат приятный и стойкость только радует.
Аромат жасмина люблю)
Какой прекрасный аромат! Мне бы понравился Smile
01.12.2016
Ого какой впечатляющий запасик у вас ?
01.12.2016
какой интересный аромат) и флакончик крутой)
01.12.2016
Я не знаю, а хочется. Где бы тестеры найти, в магазинах Smile
01.12.2016
вещи даже после стирки еще издают тонкий аромат.
Супер стойкость. Smile
Какая внушительная у Вас коллекция Montale.
Обожаю ароматы Montale Sexy
01.12.2016
Дорого конечно, но иногда надо себя баловать Smile
01.12.2016
Вот как раз на мне мускус и выдает эту омерзительную нотку(((
01.12.2016
Этот розовый флакон меня просто покорил Smile)))
01.12.2016
ммм! классная коллекция))) и аромат надо попробовать_))
01.12.2016
Ничего себе у вас коллекция!) Тоже хочу попробовать эти знаменитые ароматы)
Какая у вас шикарная коллекция ароматов Монталь Smile
Роза и мускус - что может быть лучше? Дизайн, конечно шикарный Love
спасибо всем за комментарии Smile
01.12.2016
Какое описание аромата. Кажется, такие простые ноты, а как звучит.
Представила себе этот аромат и вас в этом шлейфовом облаке. Innocent
Описание очень привлекательное! Хочу Smile
01.12.2016
Завидная коллекция у вас! Crown По описанию этот аромат интересный и индивидуальный!
Спасибо за комплименты! Smile
Флакон какой красивый, яркий! Smile
01.12.2016
Флакон очень красивый, такой роооозовый Big smile
01.12.2016
Прекрасная коллекция! А я пробовала из Монталь только этот аромат, и мне к сожалению не подошел, не мое..
01.12.2016
Aminochka Обидно,а для меня он самый замечательный-из всей моей коллекции Smile А потом,намазом из пробника не всегда можно понять аромат
01.12.2016
Интересная история с мускусом получилась Laughing out loud
Ещё 90 комментариев