Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 20:56

Прообраз данного аромата весьма недешево стоит и звучит абсолютно аутентично, невероятно притягательно, имеет милейший шлейф и стойкость многочасовую. Звучание аромата раскрывается в несколько этапов, зависит от погоды и типа кожи, и главное что сотворить вокруг себя волшебную ауру удивительного флера можно всего лишь парочкой нанесений. Да и обоняние сего шедевра сразу дает понять что это не дешевка, а дорогой парфюм, с цельно-скроенной формулой и уровня выше люкс.

Подобных ароматов чтобы напоминал что-либо я не могу вспомнить, он узнаваем из тысячи. Стоимость достаточна велика, пришлось довольствоваться отливантом, чтобы хоть немного иногда побалдеть. И тут к великой моей радости, и подружкиной кстати тоже, (она им тоже пользуется и бережет нежно каждый миллилитр) увидели в линейке шейков этот самый ганимед. Ну как тут не соблазнится и не купить. Решили взять на пробу, денег стоит немного - 800р. Ох, какие же мы "наивные чукотские девушки". Да что-то из компонентов оригинала присутствует, битыми кусочками склеена картинка, вроде если отойти подальше - те же самые пейзажи, а ближе подойдешь - видно места стыков и всё расплывается.

С флакона аромат веет знакомым презнакомым любимцем, радует прям таки, греет мысль о том, что пусть и не на 100% совпадение, но да, это же ОН. Потом после нанесения ходишь немного проветриваешься, чтобы не задохнуться от каких-то непонятно чем пахнущих нот, горьковатых, пыльных, и даже я бы сказала напоминающих машинное масло, в общем неприятные ноты. Через пару часов наконец-то всё лишнее улетучивается и остается что-то бледное и штрихами напоминающее оригинал . Стойкость хорошо что не вечная, вполне себе смывается с руки и отстирывается с одежды. У меня не прижился, отдала подруге. Она немного им попользовалась и теперь стоит без дела. Зная каков оригинал этим пользоваться невозможно. Разве что нюхать крышечку и балдеть.

Знаю что у шейков есть очень удачные закосы под оригиналы, которые мне нравятся теперь больше чем сам оригинал. Но тут поторопились, явно поспешили или просто не смогли сделать такое же, хотя-бы на 70-80% близкое по звучанию. А в большинстве ароматов схожесть до 95%.

После этого меня еще угораздило ошибиться еще раз - взять арабское масло на разлив по 200р за мл, там вообще кроме машинного масла не слышу ничего, не смогла пользоваться вообще.

Поэтому если уж Ганимед нравится, не пожалейте денег на отливант хотя-бы, но берите оригинал.

Достоинства
  • Схож старт
Недостатки
  • Неинтересный и грубый
  • Прямолинейный
лиловая водичкане рекомендует