Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 12:45

Garmin Vivofit Junior 3 это замечательные умные часы, разработанные специально для детей. Перелопатив кучу информации о детских часах я остановилась на этих и купила их племяннице на день рождения.

Garmin Vivofit отзывы

Именно на Гармин остановилась по нескольким причинам:

1. Одной из главных особенностей часов Garmin Vivofit Junior 3 является прочность. Дети умудряется сломать абсолютно все, поэтому ударопрочные и "пуленепробиваемые" часы это наш вариант.

Умные часы для детей

Garmin Vivofit Junior 3 отзывы
2. Водонепроницаемость. Часы водонепроницаемы до 50 метров, что позволяет использовать их в бассейне или в душе и не волноваться за их работоспособность.

3. Умные функции часов: отслеживание физической активности, счетчик шагов, мониторинг сна и другие полезные функции для здорового образа жизни. Кроме того, часы можно синхронизировать со смартфоном и получать уведомления о звонках, сообщениях и тд.

4. Стильный дизайн. В магазине я видела 3 варианта часов: голубого цвета, синего с элементами Мандалорцев и белые для фанатов принцесс Диснея. Моя племяшка как раз из этого племени, поэтому купили белые.

5. Взаимодействие с приложением - с помощью приложения Garmin Connect и родительского контроля.

6. Долгая работа от батареи - без подзарядки часы работают 1 год!

7. Отслеживание активности - часы мониторят количество шагов, пройденное расстояние и количество активности в течение дня, призывая ребенка встать с дивана и быть более активной.

8. Отслеживание сна - Vivofit Junior 3 анализирует данные о сне, определяя общую продолжительность сна и его качество, что помогает поддерживать здоровые режимы и привычки.

9. Экран - часы оснащены ярким цветным экраном, который обеспечивает хорошую видимость даже на ярком солнце.

Гармин для детей отзывы
Изучая перед покупкой отзывы, я видела, что многие недовольны излишней функциональностью часов. Полностью с этим не согласна. Функционал нужный и даже полезный.

Ребенок носит с удовольствием, пользуется почти всеми функциями и даже заинтересовалась фазами сна)

Подводя итог, Garmin Vivofit Junior 3 - удобные, неубиваемые и практичные умные часы для детей.

Lady Lanaрекомендует