Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 19:51

Ребенок на Новый год в качестве подарка попросила укулеле. И мы стали знакомиться с этим музыкальным инструментом. Ранее у нас музыкальных навыков и интересов в семье не проявлялось, поэтому для нас это было в диковинку)

Так как, укулеле ребёнок рассматривала для домашнего использования, естественно мы не стали сразу покупать профессиональный и супер-крутой инструмент. Проштудировали интернет-магазины и выбрали бюджетный товар, но с хорошими отзывами и высокой оценкой.

Сестра сама выбрала модель и цвет - это оказалась сочная клубничная гитарка) 🍓 😁 Цена вопроса на момент покупки 1176 рублей.Товар был упакован в большую яркую картонную коробку, по форме гитары - с надписью Давинчи и соответствующей картиной.

В комплекте с укулеле был медиатор и самоучитель (пособие для начинающих). Верхний корпус гитары выполнен из дерева. Все остальное - из пластика. Струны - нейлоновые, обратите внимание, что заменить их можно только на такие же нейлоновые, дабы не испортить инструмент.
Хоть укулеле выглядит, как игрушечная - она отлично справляется со своей функцией. Сестра уже на следующий день начала играть знакомые нам мелодии на одной струне, изучив информацию по самоучителю и из интернета. Так у нас вечерами появилась программа «Угадай мелодию»😁. Укулеле уже два месяца в использовании, нареканий нет. Качество отличное, хороший приятный звук, звонкая, не сильно громкая. Гитара легкая и удобно держать в руках. Легко настраивается через приложение. Для новичка и самоучки я считаю, это идеальный первый музыкальный инструмент. Удивило, что интерес к укулеле у сестры не пропал, при том, что ребёнок не отличается особой усидчивостью, и мы думали это «мимолётная очередная модная хотелка», но нет🙄В свободное время сидит изучает новые лады и аккорды. Нам понравился этот инструмент, конечно глупо ожидать чего то большего за эти деньги) Но для своей стоимости - это может быть отличный подарок подростку. А главное полезный, и интересный. 👍🏻

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество отличное
  • Комплектация
  • Легкая
  • Легко настроить
An Sergeevnaрекомендует
Супер инструмент! Дизайн вау!!! 🤩🤩🤩
23.02.2023
Не то слово!) Очень оригинальный и необычный дизайн 👍🏻
24.02.2023
Выглядит круто!
24.02.2023
Шикарный отзыв!
Классная гитара, хороший вариант подарка 👍🏻