Опубликовано 15 Март, 2016 - 01:04


Очередной парфюмированный гель, из раздела " ни о чем". Тоже купила ради интереса, хотелось приблизительно ознакомится с парфюмерной водой с таким же названием.

До этого я уже описала один гель и я думала что у него самый невзрачный аромат, а оказывается нет, вот еще один почти похожий на него. Аромат тоже непонятен он тоже похож на аромат туалетного мыла, он не запоминающийся, не знаю как у парфюмерной воды этот аромат звучит, то тут он еле-еле чем то там мыльным отдает. Конечно многие не любят когда аромат от геля заполняет всю ванную и становится удушливым, я же люблю чтобы все таки был аромат, а не напоминание что он здесь есть. И я не могу назвать его парфюмированный, ну ни как, обычный гель с мыльным ароматом, да еще и принюхаться надо чтобы понять чем там пахнет, и если вода так же звучит, как и этот гель то покупать я ее вряд ли буду, пустая трата денег, и никакого удовольствия.

Ну а сам гель прозрачный, средней густоты, мылиться отлично, кожу, во всяком случае у меня, не сушит, еще я заметила что придает коже гладкость, но покупать я его все равно больше не буду очень скучный у него аромат.

Гели для душа Фаберлик:

Aora

Kaori

Гели для душа Ив роше:

So elexir purple Лесная земляника Цветок хлопка Индии

Какао и Апельсин Вишня в цвету Лаосский лотос

Бурбонская ваниль Яблоко и Анис Калифорнийский миндаль

Достоинства
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Слабый аромат
Irina 1985не рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также