Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 20:17

Всем привет! Хочу поделиться свои впечатлением от использования крема "Кокосовый".

Покупаю его уже не первый раз. Особенно мне нравится его использовать в холодное время года.

Стоимость 35 рублей.

Объём 40 мл.

Упаковка:

Обычная советская металлическая туба, совсем неудобная в использовании. При длительном использовании становится совсем не эстетичной, но этот крем у меня обычно быстро расходуется, пользуюсь им очень часто.

Информация от производителя

Крем разработан специально для сухой кожи лица.Свойства:- прекрасно питает и смягчает кожу;- защищает от вредный воздействия окружающей среды.Результат: мягкая и бархатистая кожа.

Существуют два вида этого крема - для жирной кожи и для сухой.

Я покупаю для сухой.

Мажу им щёки (они у меня в холодное время года очень сухие и шелушащиеся), руки. ноги и все сухие участки тела.

Консистенция крема.

Крем белого цвета, консистенция плотная, но впитывается очень хорошо, можно наносить под макияж, минут через 5 впитывается без остатка.

Аромат у него очень классный. Он кокосовый и совсем не химический. Я очень люблю аромат кокоса и поэтому этот крем люблю ещё больше. Аромат некоторое время остаётся на коже.

Состав.

Здесь конечно не всё так хорошо. Буквально на втором месте находится минеральное масло. Заявленное кокосовое масло и кое какие полезности тоже есть в составе, но уже после минерального масла, поэтому рекомендовать его могу тем, кто на состав особого внимания не обращает.

()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()

Вывод:

Очень бюджетный хороший крем для сухих участков кожи.

Подойдёт тем, кто не сильно придирается к составу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает кожу
OlesjaOlesyaрекомендует
08.12.2014
Очень хочу такой крем!!Потому что от морковного была в восторге!!
08.12.2014
Тишина, но в Морковном в отличии от этого шикарный состав, я в своём отзыве делала полный разбор Wink и он больше для лета мне подходит, а кокосовый для зимы Shy
09.12.2014
Многие марки подороже используют чуть ли не такой состав, а масла и экстракты в конце ставят. Такой крем не пробовала, а вот такие же бюджетные от Невской косметики очень нравятся, да и выбор огромен, а вот кокосового нет...
09.12.2014
Donna Helen, Это точно! Состав некоторых люксовых кремов похож на состав крема для обуви! А этот кремчик действительно дефицит Sad
11.12.2014
состав,конечно не очень,но раньше вот я постоянно его покупала и не жаловалась Laughing out loud