Опубликовано 9 Август, 2023 - 11:04

200 руб

Приветствую всех заглянувших! Как украсить комнату в скандинавском стиле? Дизайнеры советуют выбирать простой, лаконичный декор светлых оттенков, преимущественно из натуральных материалов - уютный текстиль, плетеные корзины, букеты из сухоцветов. Ну и конечно, ни один скандинавский интерьер не обойдется без множества свечей) Совсем необязательно тратить на них состояние, ведь в ближайшем Фикс Прайс найдется куча симпатичных свечей по доступным ценам. Например, набор из 3-х свечей разной высоты, который создаст теплую атмосферу и выручит на случай отключения света👍🏻

✨Набор из 3-х свечей Фикс Прайс✨

✔️где купить - в сети Фикс Прайс,

✔️цена 199 руб за набор из 3-х свечей,

✔️страна-производитель - Китай.

★Описание⤵★

Набор свечей поможет создать романтическую обстановку или украсить праздничный стол. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с мерами предосторожностями на упаковке.

★Упаковка★

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
Я покупаю набор свечей в Фикс Прайс уже не в первый раз. Заметила, что упаковка меняется в зависимости от партии/магазина - иногда это картонная коробка, а иногда пластиковая, как на фото в отзыве.

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
Картонная упаковка, на мой взгляд, выглядит более эстетично, зато пластик лучше защищает свечи от вмятин и повреждений. На упаковке размещена наклейка с информацией о товаре и производителе.

★Характеристики⤵★

• Код товара 5231247
  • Страна производства Китай
  • Цвета в ассортименте

★Внешний вид/качество★

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
В набор входит 3 свечи-столбика разной высоты: большая, средняя и маленькая. Диаметр у свечей одинаковый, за счет чего они выглядят стильно и гармонично вместе. Для своей цены качество на высоте: свечи гладкие, аккуратные, без вмятин и других дефектов. Фитиль четко по центру, поэтому свеча прогорает равномерно Star

• Большая свеча

• Средняя свеча

• Маленькая свеча

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв

На сайте производителя указано, что свеча рассчитана на 10 часов горения. Не знаю, как так получается, но мне одного набора обычно хватает на полгода) В основном, зажигаю свечи для фото, в отличие от чайных свечей, которые прогорают моментально, эти горят ровно и долго, не коптят, практически не имеют запаха.

★Состав⤵★

Состав: парафин, хлопок. Количество свечей: 3 шт.

★Фото в интерьере★

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
Набор из 3-х свечей Фикс Прайс представлен в разных цветах и текстурах: ярких и светлых, блестящих и матовых. Причем ассортимент отличается в зависимости от магазина, если не нашли нужную расцветку в одном - можно попытать удачи в другом Wink

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
На мой взгляд, свечи в матовой белой и кремовой расцветке выглядят "дороже" всего, они идеально вписываются в скандинавский интерьер. Свечи можно расположить как вместе на красивом подносе, так и по отдельности украсить ими стеллаж или комод.
★Идеи для предметной съемки⤵★

Напоследок, поделюсь идеями для предметной съемки) С помощью Набора свечей из Фикс Прайс получаются очень уютные, теплые кадры. Свечи отлично смотрятся на заднем плане и украшают собой любое фото, для осенних и новогодних фотосессий это вообще must have Star

Набор из 3-х свечей Фикс Прайс отзыв
Как я уже сказала в начале отзыва, для предметной съемки эти свечи подходят лучше чайных - прогорают медленно, не выделяют копоть и удушливый запах гари. Лайфхак - когда задули свечу, аккуратно помотать ее, как бокал с вином, чтобы получились художественные подтеки воска по сторонам. Я всегда так делаю, когда покупаю новый набор Wink

Недостатки: не обнаружила. Главное - обращаться с осторожностью и никогда не оставлять свечи без присмотра!

✨Я рекомендую Набор из 3-х свечей Фикс Прайс!✨

Я считаю, что за свои 200 руб этот набор - просто мега-находка! На маркетплейсах одна свеча-столбик может столько стоить, а здесь целых три) Несмотря на бюджетную цену, свечи сделаны качественно и аккуратно упакованы, даже подарить не стыдно. Благодаря разной высоте, но одинаковому диаметру, свечи очень стильно и гармонично смотрятся в интерьере. Советую брать белые, кремовые или темно-зеленые свечи, в этих цветах они идеально вписываются в сканди-эстетику. Помимо декора для дома, свечи пригодятся для фоток на Айрек, а также будут очень кстати на случай отключения света👍🏻

Другие удачные находки для дома из Фикс Прайс:

✔️Белая ваза в стиле Икеа за 249 руб

✔️Деревянная этажерка за 300 руб

✔️Набор из 3-х свечей-столбиков

✔️Декоративная статуэтка-бюст

✔️Белая вазочка для сухоцветов

✔️Набор баночек для специй

Мои удачные покупки для дома из Fix Price
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
09.08.2023
Фото восхитительные, как стильно и современно
09.08.2023
Спасибо большое Innocent Отобрала самые удачные для отзыва)
09.08.2023
Фото как открыточки) Красотища, очень уютно
Марина, спасибо!❤
Очень у тебя красиво - в минималистичном стиле😍 Свечи - удачная покупка Smile
09.08.2023
Фото супер просто! Обожаю их смотреть
Рада, что Вам понравилось! Shy
Свечи выглядят стильно!
10.08.2023
За свою цену просто находка👍🏻
Такая красота! Love
11.08.2023
Полина, у тебя очень уютно Love Я люблю свечи, но покупаю их только в баночках)
12.08.2023
Твои фотографии просто чудо Love у тебя действительно талант, всегда новые уютные композиции Wink свечи тоже обалденно смотрятся на фото Exclamation Mark
15.08.2023
какие фотографииииии Love :love: