Опубликовано 13 Май, 2019 - 11:41

Здравствуйте!

Почти все время, выбирая отель или гостиницу, я уделяю время на просмотры отзывов о данном заведении. По этой же причине, и сама стараюсь писать обо всех местах подобного рода. Итак, сегодня я хочу рассказать про отель "Андрон", расположенный в столице моей необъятной родины - Москве.

Гостиница расположена в старом малоэтажном здании в Съезжинском переулке. Найти вход достаточно легко - имеется наглядный указатель.

Гостиница Андрон, Москва

Внутреннее убранство отеля приятно радует глаз теплыми бежевыми оттенками (чего, к сожалению, не могу сказать про сам номер, но об этом поведаю далее).

Гостиница Андрон, Москва

То, на что сразу советую обратить внимание - это площадь номеров, она очень маленькая. Информация о метраже указана конечно на сайте, просто будьте внимательны. Если там написано "8 метров", значит там правда столько и не больше.

Гостиница Андрон, Москва

Внутри номера мне, честно говоря, было не уютно, возможно из-за ровного холодно-голубого цвета стен. Из недостатков могу отметить, что от окна, хоть и небольшого, ощутимо дуло, в номере оказалось прохладно.

Санузел небольшой, но все необходимое есть, даже фен в рабочем состоянии.

Гостиница Андрон, Москва

Завтраки были включены и проходили в кафе, довольно уютном. Один из моих обедов состоялся там же.

Гостиница Андрон, Москва

На этом я завершаю свой отзыв, спасибо за внимание, надеюсь, он окажется полезен!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Кафе
  • Расположение
  • Чай и кофе в номере
Недостатки
  • Дует от окна
  • Идти от метро не 5 минут как написано
  • Полный совдеп
Yanicрекомендует
13.05.2019