Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 01:27

Так уж получилось, что к 10 вечера в день города Москвы остались мы без ночлега) Квартиру на сутки уже было поздно искать, потому начались поиски более менее приемлемого по цене и не сильно отдалённого от центра отеля. И, к счастью, нашлось.

Отель расположен недалеко (минут 10-15 пешочком) от станции метро Площадь Ильича, примерно в 15 минутах, с одной пересадкой на метро до самого сердца Москвы.

Забронировала номер на Букинге, приехали примерно через полчала, нас сразу же заселили. Цена точно такая же, как при бронировании, только вот если оплачиваете картой снимается комиссия 3%, вне зависимости от того, какой у вас банк. В отеле бесплатный вайфай, пароль дают на ресепшене.

Номер небольшой, при входе ступеньки, ковролин. В целом, очень уютно. У нас было две односпальные кровати. Одеяла, подушки, конечно, были. В шкафу лежала ещё одна подушка и одеяло и маленький фен.

На столе стоял телевизор небольшой, но мы не пользовались им. Помимо этого был чайничек, чайные пакетики, сахар и кружечки:)) Да, ещё и маленький холодильник в номере имелся, что, несомненно, тоже плюс.

Самое неприятное воспоминание - вода в душе не нагревалась после недолгого использования!! Причём я пошла в душ утром, минут через 15 из горячего крана лилась холодная вода:( Ещё душ не закрепить нормально, чтоб помыться. Но в ванне было немного геля для душа и шампуни в маленьких пакетиках. А так же освежитель воздуха.

Кстати, кровати не особо удобные, матрас съезжает немного, но это я уже придираюсь, в целом спать вполне можно.

И да, вас прекрасно слышат соседи, а вы их. Чуть ли не каждое слово разбирается) Звукоизоляция никакая

А вот такой у нас вид из окнаю Ночью, к счастью, никто не шумел и спать не мешал, хоть и праздник был

Мы отдали за ночь 2100. По Москве я не нашла больше ни одного отеля за такую стоимость, да ещё и не в далеке от центра. Это перекрывает малозначительные минусы, (если вы закалённый)))

Мне понравился этот отель гораздо больше, чем трёхзвёздочный в Черногории, где я была совсем недавно, но за который было отдано чуть ли не в 3 раза больше.

В целом, как остановиться на ночь, рекомендую.

Достоинства
  • Отличное расположение
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Звукоизоляция
  • Холодная вода в душевой после недолгого применения
WinterCloudрекомендует