Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 21:24

Решили с мужем купить вот такой планшет. Выбрали модель Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb + 3G. Стали смотреть на него цены в интернет-магазинах. Именно Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32 Gb + 3G стоит практически везде 27 000 рублей +/- 1000 рублей. Я долго просматривала лучшие цены на этот девайс и нашла самую низкую стоимость этого планшета ( облегчу задачу тем, кто тоже ищет самую привлекательную цену).
Совершенно случайно наткнулись на интернет-магазин [ссылка]. Там выбранная нами модель стоит всего 21 592 рубля! А модель 64Gb + 3G ( самая лучшая по объему памяти) стоит всего 23 992 рубля! Таких цен на эти планшеты я не видела нигде!
А вообще неплохая вещь. Очень удобный и компактный, легко помещается в сумке, можно брать с собой куда угодно. Но ipad 2 все же нам с мужем показался лучше, он быстрее откликается, быстрее работает и там все намного проще.
Также к этому планшету мы купили вот такой удобный кожаный чехол всего за 1700 рублей http://irecommend.ru/content/otlichnyi-kozhanyi-ch....

Добавление от 25.09.2012 года: Сайт [ссылка] исчез с просторов интернета.
Счастливая мамарекомендует
08.02.2012
+хороший отзыв
24.09.2012
вам+
скажите пожалуйста ссылку, на тот недорогой сайт, а то я переходила- выдавало ошибку:(
Карина 63, добрый день.
Наверное, нам просто повезло купить недорого планшет на сайте [ссылка]. После вашего вопроса о ссылке на этот сайт полезла за информацией в интернет о нем. В интернете куча плохих отзывов о нем, что это лохотрон. И сайт действительно куда-то пропал. Видимо, закрыли.
Так что, не покупайте на этом сайте ничего.
Как это нас не кинули, не знаю?
Мой совет: посмотрите цены на этот планшет на сайте объявлений Авито. Там можно и новые планшеты по хорошей цене купить. Удачи Вам!
14.05.2014
Моя подруга покупала планшет и телефон самсунг вот здесь [ссылка] Правда планшет она купила другой модели, но в этом магазине есть разные, есть из чего выбрать. Магазин хороший, есть доставка, а если покупаете и сами вывозите, то бесплатно, еще и проверить можно товар.Также дают гарантию на товар,и возможность покупки в кредит.