Я - студентка первого курса. И как у всех студентов, денег не много. Но всё равно, как и всем девушкам, хочется красиво и стильно одеваться. Я полюбила этот магазин всей своей душой! Если я хочу чего-то нового, то иду в Concept!
Моя любовь к этому магазину началась неожиданно, с самой первой покупки, и продолжается до сих пор.
Осенью я очень нуждалась в шортах, так как начала заниматься танцами. И нашла потрясающие шорты в этом магазине, хоть в них и танцевать не очень 😂
О самом магазине: всегда чистый, уютный, играет музыка, две или три девушки-продавца, которые всегда приветливо улыбаются, а главное - не надоедают. Всегда с одной стороны - новая коллекция, с другой - предыдущие, и распродажи. ВСЕГДА есть распродажи,а это, конечно, не может не радовать 😂
Качество - всегда потрясающее! Никаких торчащих ниток, оторванных пуговиц или пятен. Футболочки красиво сложены, а платья/штаны/юбки висят по размерам.
Уже купила несколько вещей)
Вот, например, эти зелёные штаны, которые сделаны почти из 100% хлопка. Прекрасно сидят, есть карманы по бокам, кроме молнии, дополнительная застёжка и пуговица.
зелёные штаны
зелёные штаны
Есть покупки ещё, но буду выкладывать по-немногу))