Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 09:39

Когда перед нами встал вопрос переезда вещей из другого города, тогда стали искать ячейки для хранения ненужного хлама. В съемное жилье свозить все вещи не вариант. Попробовали хранить вещи в другом месте, пожалели. Хранение представляло собой контейнеры под открытым небом и направленная на них камера. Как бы были защищены вещи зимой и в дождь - неясно, были сомнения, хорошо ли сколочен контейнер. Склад работал до 18-00! В Москве до 6 вечера!!!....еще за час уведомлять нужно было...о слове сервис там вообще не слышали, все было сделано, как удобно хозяину, не клиенту. Не пробыли там и два месяца, выбрали их потому что остро стоял вопрос хранения вещей из старой квартиры, в текущее жилье не влазило.

По фотографиям в интернете выбрали МойSafe. Сайт изначально вызывает доверие, все по порядку, нет лишней информации, фото не много и красивые. Оставили заявку на хранение в боксе 4 кв.м. Менеджер перезвонила через 2 минуты...сказала, что мест пока нет, но как освободится они наберут.

На сайте также удобно посчитать стоимость, подобрать нужный размер. Они есть на Сокольниках и на Калужской.

Позвонили нам недели через 3, предложили место и бронь на сутки, чтобы принять решение. Приехали и нам хватило 5 минут, чтобы согласиться. Офис менеджера оснащен детским уголком, кулером, чай и кофе, шоколад. Пока муж оформлял документы детишки были заняты.

Нам провели экскурсию к ячейке, стильная девушка-менеджер, показала ячейку, грузовой лифт, объяснила правила использования, исключения по хранению вещей.

Доступ круглосуточный, чисто, сухо, светло, удобно, в отдельном здании, выдается электронный ключ. Доступ когда удобно клиенту, есть тележки для перевозки вещей, заранее никого не нужно уведомлять.

Предоставляют услуги грузоперевозок, цены стандартные, замочки для ячейки по себестоимости. Выкуплены места парковки, пускают только по пропуску охрана, посторонний точно не пройдет

Заметно, что хозяин любит свое дело, следит за сервисом. С Вами хочется оставаться, наш друг уже арендовал ячейку после нашей рекомендации.

sMART8рекомендует