Опубликовано 9 Март, 2024 - 18:18

Если вдруг вы окажетесь на Комендантском проспекте в Петербурге, и задумаетесь, где же вкусно перекусить и посидеть с комфортом - я подскажу одно милое местечко. Люблю заглядывать в новые места и делиться своими наблюдениями. Сегодня расскажу вам о Душевном ресторане с интересным названием "Охота на енота"

Где находится Ресторан?

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантская пл. д.1, лит. А.

Ближайшая станция метро: Комендантский проспект

Расположен Ресторан в Торговом центре "Атмосфера" - 5 этаж.

Часы работы - с вс по чт с 12:00 до 23:00, в пт и сб с 12:00 до 0:00

Есть еще ресторан на улице Белы Куна д.3 В ТРК Международный (ближайшая станция метро - Международная)

Что вкусного есть в меню?

Поскольку енот оказался главным действующим лицом не случайно, а потому что его считают хранителем лесного богатства, то и блюда нам будут предлагать соответствующие. Простые и знакомые нам с детства, мясо и рыба будут фаворитами меню, много овощей, травяные специи и вкусные чаи. Было предложено и зимнее меню, в которое входили дополнительные от основного меню блюда.

Предлагаю вам ознакомиться с ассортиментом меню и с актуальными ценами.

Для меня его оказалось мало, очень долго выбирала, не знаю ,что же из представленного я все-таки хочу. Ребенок определился достаточно быстро, неоценимую помощь оказали картинки готовых блюд, сразу стало понятно, чего же хочет детский животик.

Детское меню действительно порадовало своим оформлением, очень стильно и нарядно.

Пару слов о заведении

• Нас на входе встретила приятная девушка, которая помогла раздеться и убрала вещи в закрывающийся на замок шкаф, мини-гардероб меня весьма порадовал, не люблю, когда верхние вещи находятся в непосредственной близости от подачи еды...мало ли что может произойти. А тут все спокойно, нам выдали номерки, а шкаф закрылся на электронный замок.
  • После того как у нас приняли заказ, мы решили отойти в уборную, чтобы помыть руки. Уборная оказалась очень чистой и опрятной. Делюсь с вами ее милым оформлением.
  • В ресторане действительно очень уютно. На второй этаж мы не поднимались, но там по слухам панорамный вид...Хотя...ресторан находится на 5 этаже, а вокруг спальный район...не совсем уверена, что вид в это время года был бы чарующим. Возможно летом и осенью, он куда более привлекательный.
  • Очень понравился персонал заведения. Все были дружелюбными и приятными. Не было навязчивого напора с бесконечными предложениями, за это отдельный плюс!
  • Отдельно хотелось бы отметить качество блюд. Нам все понравилось! Мясо было мягким, специй было ровно столько сколько нужно, температура блюд - только что с плиты, моя сковородка с мясом еще пару минут даже издавала соответствующие звуки, будто по-прежнему находится на огне. А детские блюда будто сошли с картинки на стол! Очень милая подача!

Общие впечатления

Заведение нам понравилось, все было вкусно и мы действительно хорошо провели время.

Место оказалось уютным, комфортным. В меню не было картошки фри, пиццы, роллов, что несказанно меня порадовало! Не пришлось уговаривать ребенка попробовать что-то еще! Спасибо, что не пошли проторенной дорогой запросов массового потребителя! Думаю, что мы обязательно еще заглянем сюда.

Сняла звезду за неразнообразное меню. Очень бы хотелось увидеть что-то еще) Таких же простых и вкусных блюд!

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные блюда
  • Есть столики с панорамным видом
  • Комфортное и уютное место
  • Любезный и доброжелательный персонал
  • Расположен в ТЦ у метро
Недостатки
  • Хотелось бы более разнообразное меню
Podaro4ekрекомендует
09.03.2024
Прикольно, нужно сходить)
09.03.2024
🙌 уверена, что отлично проведёте там время!