Опубликовано 26 Июль, 2023 - 15:52

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

В крайний раз посещая Охта молл с ребенком, пообедать решила именно в Пахлаве, так как увидела, что там есть игровая комната.

Работает ресторан с 12 дня. На входе встречает администратор и провожает до места. В рабочие дни есть бизнес-ланч

Почему-то, работая рядом мы часто обедали в Охта молле, но ни разу в Пахлаве, а тут еще и 8 обед бесплатно. Упустили выгоду так сказать.

Нас проводили в "беседку" с максимально удобным столом относительно игровой комнаты.

Комната закрытая. Смотрящих в рабоче-обеденное время нет. Но, для 3,5 лет довольно безопасно. Ребенок бегал туда сам. Дверь тяжело открывается, но мой справлялся. Чуть младше детки сами открыть не смогут.

Игровая небольшая

Есть детское меню

Из него мы взяли только молочный коктейль

Для детей, он огромный. Мой даже половины не осилил. Было б не плохо сократить объем и цену в 2 раза )

Вобще есть какая-то акция, что дети едят бесплатно, но подробности нигде не написаны, а спросить я забыла

Себе заказывала Похвальный обед.

Не помню, что там шло в горячем, но его я заменила на роллы с угрем

Оливье

Порции небольшие, но мне хватило и я так люблю. Мужчина, скорей всего первыми 2мя обедами не наестся. Все свеженькое, вкусно. Приносят очень быстро.

В обеде идет чай и лепешка. Лепешка вкуснейшая. Чай можно заменить за небольшую плату на другой напиток

Туалетные комнаты небольшие, просторные. Довольно темные.

При заказе бизнес-ланча есть скидка 50% на десерт. Для сладкоежки это прям очень заманчиво. Поэтому устоять было сложно. А в меню еще и первым шел мою любимый Меренговый рулет.

Меренговый рулет 360руб. (полная стоимость)

Безумно вкусный. Удивило, что он прям большой. Мы с сыном еле осилили. Из недочетов могу отметить только миндаль. Кусочки крупные и обжарены сильно. Они вкусные, но очень твердые. В какой-то момент я испугалась за свои зубы. Но в остальном прям очень вкусный.

Обед прошел на ура. Ценник в обычное время не дешевый. Но вот обед прям доступно и удобно для мам с детьми.

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Быстрота и качество обслуживания
  • Высокое качество продуктов
  • Детская комната
Dinka_saleрекомендует
26.07.2023