Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 15:43

На данный момент в России единицы фирм, выпускающих хну для окрашивания бровей под своими марками. И поэтому обо всех из них brow мастера знают не понаслышке. Поэтому в отзыве поделюсь впечатлениями от интернет-магазина lucas-cosmetics, где я заказывала средства для окрашивания и ухода за бровями. Именно lucas-cosmetics одна из таких фирм, с главным офисом в Самаре, и представительствами в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако же я видела эту марку и в одной сети магазинов профессиональной косметики в своем городе лично. Списки представителей lucas-cosmetics, торгующих хной СС brow в каждом из городов можно посмотреть в разделе ПРЕДСТАВИТЕЛИ. Как оказалось, для моего города там актуальная информация.

Интерфейс сайта. Красивый, удобный, светлый - люблю светлый фон у сайтов.

Ассортимент. В интернет-магазине представлена в основном продукция CC brow. Но ассортимент все время обновляется и расширяется. Сейчас появились и пасты для шугаринга, и бодиарт, и мехенди. Но основное направление интернет-магазина - это, конечно, уход за бровями - масла, хна, расходные материалы (кисти, линейки и прочее). Мне вместе с заказом положили инструкцию по окрашиванию хной. В ней можно видеть какой оттенок дает каждый из цветов хны.

Оплата и доставка.

Оплату можно осуществить банковской картой, через сервис Payanyway, переводом на счет, и другими способами.

Доставка.

• Почтой России по городам России- 100 руб. (Цена снижена!)
  • Почтой по городам СНГ и Европы — 300 руб.
  • Доставка до Транспортной компании — бесплатно
  • Доставка по г.Самара курьером — 100 руб.

Доставка при заказе от 2000 руб — бесплатная!

Мой заказ.

Для совершения заказа я добавила выбранные товары в корзину, затем произвела оплату и сразу после отправки мне пришло смс с номером для отслеживания.

В мой заказ вошли три средства -

Хна для бровей

Паста для бровей

Гель для укладки

Оформление меня очень впечатлило. Товары были упаковано в красивую коробочку.

При ее распаковке обнаруживается вот такая красота.В эту коробочку, кстати, я сложила все, что касается окрашивания бровей и всех это очень умиляет. Все, кто видит такую коробку спрашивают, где взяла.

Рассмотрим содержимое по-ближе.

Хна для окрашивания бровей упакована в жестяную баночку.

А внутри содержится пакетик с самой хной.

Хну можно пересыпать в банку, но сам производитель рекомендует оставить ее в пакетике.

Паста.

Гель для укладки бровей.Мне понравился дизайн упаковки и качество косметики.

Итог.

Интернет-магазин lucas-cosmetics меня впечатлил следующим:

+ Красивый интерфейс,

+ Много полезной информации,

+ Хна и много другого для бровей и не только,

+ Интересное оформление коробочки с заказом.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
11.06.2017
заглянула в магазин, очень класный ассортимент мне понравился Smile
Красиво получилось Smile
стоит туда заглянуть
Прикольная Wink
11.06.2017
Не знакома с этим производителем Smile
Благодарю Big smile
11.06.2017
Еще после Вашего отзыва на краску для бровей заглянула на этот сайт, очень понравился, теперь хочу тоже там заказ оформить
11.06.2017
Видела эти средства в инстаграм, заинтересовалась. Сейчас зайду к ним на сайт Smile
11.06.2017
Одно время я искала, где бы заказать хну. На этот сайт тоже натыкалась, но мне не понравились оттенки. Даже самый тёмный рыжит. Поэтому купила обычную краску.
11.06.2017
Я как раз недавно задумалась о том, чтобы начать окрашивать брови хной самостоятельно, спасибо за отзыв, загляну в магазин Smile
Отличный заказ Smile
Отличный сайт!
мне нравится их ассортимент Smile
классный заказ)
спасибо за наводку!
11.06.2017
Надо заглянуть на этот сайт.
11.06.2017
Интересно, надо к ним наведаться
11.06.2017
Пойду загляну в этот им)) гель для бровей очень заинтересовал Smile
С заказом! Smile
12.06.2017
Загляну!
21.06.2017
тоже заказывала тут
21.06.2017
вот хну для окрашивания я еще ни разу не пробовала, даже не знаю как ею пользоваться Smile