Опубликовано 20 Май, 2017 - 13:36

несколько раз

Я люблю красивые ухоженные брови. Они позволяют подчеркнуть глаза, сделать макияж насыщеннее, а вас ярче и эффектнее. В принципе, у меня нормальные брови обычного русого цвета, при пристальном рассмотрении которых можно заметить, что они слегка отличаются друг от друга как и у всех людей в мире. Да и форма у них, в принципе, нормальная, правда слегка прямоватая. Но отдавая дань моде, я стремлюсь их сделать более изогнутыми и насыщенными. Пользоваться различного рода косметикой для бровей я как-то не привыкла, да и по утрам именно подкрашивание и вырисовка бровей займет слишком уж много времени, поэтому я их просто красила краской, причем стараясь, чтобы она окрашивала и кожу под бровями «аля татуаж». Но нужного мне эффекта хватало ненадолго, а красить брови раз в 3 дня краской, я тоже не рисковала, боясь их испортить или сжечь кожу под ними. Поэтому-то я и задумалась над покупкой хны для окрашивания бровей, которая бы давала более длительный результат. Сначала я думала, что для этого подойдет хна для мехенди, но это оказалось не совсем так. В итоге я уже успела перепробовать несколько видов хны, но в этом отзыве поделюсь впечатлениями от хны для бровей СС-brow, которую я заказала в интернет-магазине lucas-cosmetics.

История 2-х заказов. Особенности.

Вот мои брови без окрашивания, но уложенные гелем для бровей СС-brow.

Упаковка. Хна упакована в пакетик, асам пакетик в баночку с завинчивающейся крышкой. Причем необходимо после вскрытия пакета с хной пересыпать последнюю в банку.Что я и сделала. Так, естественно намного удобнее.Состав. Указан на баночке.

Процесс.

Как я развожу хну. Насыпаю в стеклянную тару хну и развожу ее кипятком до состояния соевого соуса. Размешиваю до полного растворения хны.

Процесс нанесения.

я скрабирую кожу под бровями, обезжириваю ее, а затем наношу хну синтетической скошенной кистью. Далее, когда хна высохнет, я наношу повторные слои.

Что же такого белого у меня вокруг брови на фото ... это специальная паста, которая позволяет придать бровям более ровную форму заранее. Она не пропускает хну к коже. Выдерживаю до 30 минути полностью высохшую хну я смачиваю водой и смываю.

Результат.

И так, результат окрашивания заслуживает 10 баллов - цвет абсолютно равномерный, брови яркие! Это видно, даже если сильно увеличить фотографию. Эффект биотатуажа "на лицо".

Цвет. Цвет слегка удивил. Он получился светло-коричневым, но никак не серо-коричневым. Серого подтона я на коже не наблюдаю.

Стойкость. На коже - биотатуаж у меня держится 7 дней, а на волосках - почти месяц, учитывая тот факт, что я не сильно "берегу" окрашивание.

Вывод. Я рекомендую хну для бровей СС-brow, главное правильно угадать с выбранным цветом.

А вот и весь заказ из интернет-магазина lucas-cosmetics, который пришел в такой интересной коробочке.

Первый заказ
И еще к коробке прилагалась бумага с информацией.

ОБНОВЛЕНИЕ.

В комментариях под этим отзывом мне написали, что хна ложится на кожу проплешинами, я в комментариях ответила, но решила информацию вставить и сюда, чтобы все могли прочитать, кто тоже соберется делать татуаж хной самостоятельно. 3 правила, которые я выделяю для себя:

1. разбавлять хну только кипятком, долго мешать, дать слегка настояться.
2. накладывать в несколько слоев, дожидаясь полного высыхания каждого из них.
3. хорошо давить на кожу кистью в процессе нанесения хны.

ВТОРОЙ ЗАКАЗ.

Спустя некоторое время я захотела сделать повторный заказ, куда вошли:

- праймер,

- кисть.

Второй заказ
Заказ был сделан в преддверии нового года, поэтому в подарок мне положили в коробочку новогодняя деревянную игрушку для елки. Также небольшим изменениям подвергся дизайн коробочки.

После второго заказа, я все еще продолжаю рекомендовать интернет-магазин!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Что еще может потребоваться для окрашивания бровей:

Кисть для легкой прорисовки даже самых тонких участков брови

Специальная паста на тот случай, если даже кисть не помогла нарисовать Instagram брови

Гель для укрощения даже самых строптивых бровей

Обезжириватель

Всем отличного и эмоционально - запоминающегося лета!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Отличный результат
Да у вас и свои брови отличные!
У меня бесцветные 3 волосинки...
20.05.2017
Мне кажется у вас и без хны отлично все было) я вот боюсь всяких красок именно потому, что цвет вдруг будет не такой как обещали на коробке) не хочу оказаться с черными бровями)
Поэтому пока только тени)
хорошо выглядит
Благодарю.
ksellena, не сильно боюсь, так как можно поспособствовать смывке цвета
20.05.2017
Красивые брови у вас получились!
У Вас получилось просто супер, форма мне нравится Smile
20.05.2017
Знаю такой магазин.) я хотела там чёрную хну заказать. Но потом передумала и купила краску в другом ИМ. Тепер нмного жалею, потому что стойкость у краски намного хуже.(
симпатично смотрится
Спасибо!
20.05.2017
МНЕ вот очень понравился РЕзультат!!!!!!!!!!!!!!!!
БОМБИТА, я очень рада!
20.05.2017
Тоже хочу такую хну попробовать
20.05.2017
Здорово у Вас все получается!
отличный результат!
20.05.2017
Интересная хна. вот тоже хочу попробовать.
20.05.2017
Брови красить боюсь, мне не нравится когда они слишком яркие, как то старит меня чтоли. Поэтому лишь слегка карандашом подвожу
20.05.2017
Здорово смотрится, присмотрюсь к этому средству!
Отличный результат
А мне и так брови понравились Smile
Ух ты, результат отличный Smile
20.05.2017
Как раз засматривалась на эту хну в магазине. Собираюсь купить на море Smile
20.05.2017
Очень красивая форма бровок!
Интересная хна.
выглядит здорово но больше предпочитаю естель, хна быстрее смывается
20.05.2017
Всегда думала, что любая хна должна уходить в рыжину или красноту. Puzzled
20.05.2017
Супер-результат! Брови выглядят отлично!
Здоровский результат! Smile
Крутяк! Цвет канечно подкачал Puzzled
20.05.2017
У меня брови итак темные, да и побаиваюсь я делать дома так называемый татуаж, так что я пока мимо Smile
20.05.2017
Мне без хны очень понравились брови Love
20.05.2017
хорошие естественные брови получились в результате окрашивания, давно хочу сделать себе окрашивание хной, но сам делать не рискну, обращусь к мастеру)
Очень здорово!
20.05.2017
Не знаю получится ли у меня также, но хочу попробовать Cool
20.05.2017
Опосаюсь окрашивать на длительный период, лучше каждое утро подкрашивать буду.
20.05.2017
Красивый результат, и у вас очень аккуратно получилось - я бы своими крюками так чётко бы не справилась Big smile Wink
20.05.2017
Результат хороший, но мне и ДО понравилось.
Дело в том, что я тоже ею окрашивала брови и мне не очень понравилось, как сильно она ведалась в кожу. Получилось проплешинами. Sad
Svetok22, ответ в отзыве
Svetok22, у меня были подобные проблемы с другой хной, но я их исправила следующим образом:
1. сильно давила на кожу кистью
2. накладывала к несколько слоев, дожидаясь полного высыхания каждого из них
3. разбавлять хну только кипятком, долго мешать, дать слегка настояться.
Красивые брови! Smile
21.05.2017
Надо подруге моей посоветовать, она, как раз, часто брови красит хной)
У Вас брови и без окрашивания красивые Wink
Ещё 7 комментариев