Опубликовано 7 Январь, 2018 - 12:01

Залогом красиво окрашенных бровей является качественная хна и удобная кисть, поэтому в этом отзыве я хочу рассказать о кисте для окрашивания бровей, которая на данный момент удовлетворяет всем моим требованиям. Это кисть для бровей Lucas Cosmetics (двойная).

Место приобретения.

Интернет-магазин lucas-cosmetics.

Цена. 315 рублей.

Упаковка.

Упаковка представляет собой обычный целлофановый пакет.

Хотя Lucas Cosmetics всегда присылают заказы в красивых коробочках. Это уже мой второй заказ оттуда и сколько бы вы средств не заказали, они обязательно будут красиво упакованы.

Впечатления от обоих заказов здесь.

Раскрыв упаковку можно увидеть приятную на ощупь кисть черного цвета с логотипом и названием марки.Впечатление.

Кисть является двухсторонней. С одной стороны у нее щеточка, похожая на щетку от туши, а с другой - скошенная кисть с ворсинками.

Щеткой я расчесываю брови, а также очищаю кожу под бровями от шелушений для более равномерного окрашивания.

А кистью я наношу хну на кожу под бровями и сами волоски.

Благодаря тому, что ворс у кисточки скошенный, короткий и плоско набит, наносить разведенную хну намного проще и аккуратнее.

Подобная форма позволяет сильнее прижимать кисть к коже, прокрашивая ее без проплешин, а также практически ювелирно прорабатывать тонкие кончики брови, сводя их на нет.

Также, не могу не отметить, что как только я стала пользоваться при окрашивании именно данной кистью, меня стало расходоваться меньше ватных палочек для удаления излишек хны.

Хорошую кисть я искала давно - и на сайтах, и в близлежащих магазинах, но они были либо слишком длинными, либо быстро пушились, переставая прорабатывать острые кончики брови. Но кисть для бровей Lucas Cosmetics (двойная) позволяет нарисовать красивые брови с легкостью. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Что еще может потребоваться для окрашивания бровей:

Хна отличного качества, проверенная временем

Специальная паста на тот случай, если даже кисть не помогла нарисовать Instagram брови

Гель для укрощения даже самых строптивых бровей

Обезжириватель

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Удобная
  • Удобно красить брови
Юлианна Южнаярекомендует
07.01.2018
Хорошая кисть, мне ворс и срез нравится.
Замечательная кисть:)
07.01.2018
такая кисточка просто незаменима для бровей.
хочу себе такую
07.01.2018
Правда, очень удобная кисть! Здорово, что она двухсторонняя!
07.01.2018
Шикарно очертила контур! Огонь!
вот вторая сторона скошенная классная и для теней подойдет.
07.01.2018
Удобно, что кисть двухсторонняя!
07.01.2018
Удобная кисть))) я подобной пользуюсь)
очень хорошая кисть
07.01.2018
У меня есть просто с щеточкой для туши. Не раз выручала, когда слипались ресницы.
07.01.2018
Очень удобная и качественная кисточка Smile
07.01.2018
Срез у кисти просто мечта!!! Сразу видно, что удобная и классная Love
Очень удобная кисть.
07.01.2018
Тоже такой пользуюсь, классная)
07.01.2018
Люблю использовать скошенную кисть для оформления бровей)
07.01.2018
Хорошая кисточка! Удобно что совмещена с расческой для бровей.
07.01.2018
Качественная кисть- считай половина качественного окрашивания сделано Laughing out loud
07.01.2018
Мне тоже кисть понравилась по описанию
07.01.2018
А мне даже в голову не приходило окрашивать брови такой кистью Shock Я все палочкой, а ведь это не удобно...
07.01.2018
Такой ровный срез у кисточки. Стильная и удобная кисть!
удобная!
Отличная кисть!
07.01.2018
Ого, какая кисть, не знала о таких...
07.01.2018
Отличная кисть, для бровей как раз такими только и пользуюсь - скошенной и расческой, но у меня отдельные кисти для этого Smile
07.01.2018
а я карандашиком бровки рисую)
Чудесная кисть!