Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 09:42

несколько раз

Когда я плотно начала заниматься окрашиванием бровей, я стала вступать в различные группы в ВК про брови и заметила, что некоторые мастера используют для подготовки брови к окрашиванию белый карандаш или специальную белую пасту. О последней я и расскажу. Моей первой пастой стала заказанная в интернет-магазине lucas-cosmetics паста для бровей CC BROW PASTE, так как на айреке это единственная паста, на которую были отзывы​.

Стоимость: 480 руб.

Упаковка: шайбообразная металлическая баночка. Крышка - отвинчивающаяся.

Важная информация указана на обратной стороне.Цвет, запах, консистенция:

цвет- белоснежный, аромат - очень приятный, цветочный. Консистенция как у грима или у крема для обуви.

Как пользоваться, впечатления:

я наношу ее синтетической кистью. Важно, чтобы кисть была не жесткой, но довольно-таки упругой для более четкого рисования.

Обвожу зону вокруг будущей окрашенной брови. Можно корректировать ватной палочкой.

И потом уже наношу хну.

На следующем фото я специально стерла пасту во время процесса высыхания хны и здесь отчетливо видно, что граница получается идеально ровная.

То есть, если даже дрогнет рука, польется хна (если слишком жидкая), у вас толстая кисть или вы просто не умеете ровно рисовать, подобная паста станет отличным решением для идеальных бровей.

Лично мне, например, удобно делать разметку ею и создавать графичный хвостик.

Паста легко удаляется с кожи обычным ватным диском, несмотря на то, что служит надежной ее защитой.

Расход получается очень медленным.

Вывод: рекомендую!

Отзыв о хне для бровей в серо-коричневом оттенке, которая участвовала в создании бровей на фотографиях этого отзыва.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Что еще может потребоваться для окрашивания бровей:

Кисть для легкой прорисовки даже самых тонких участков брови

Хна отличного качества, проверенная временем

Гель для укрощения даже самых строптивых бровей

Обезжириватель

Всем отличного и эмоционально - запоминающегося лета! Запасайтесь пледиками).

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
11.06.2017
Способ нанесения возьму на заметку Smile
11.06.2017
Отличные брови получились, натурально выглядят)
11.06.2017
Хорошая паста, только цвет хны на мой взгляд немного надо изменить Smile
Спасибо за комментарии
Интересный способ Wink
Это очень удобно ?
11.06.2017
Тоже использовала эту хну для бровей. Стойкая она до безумия, красками более привычно мне красить.
хорошо получилось Smile
Ровно получилось.
11.06.2017
Мне прям срочно нужна эта паста. Брови разные, а с ней, думаю, выйдет одинаковые нарисовать
Спасибо за способ
11.06.2017
Как классно Вы оформляйте брови)
Интересное средство! Smile
11.06.2017
Классная форма и цвет бровей получились!!! Smile
11.06.2017
Действительно удобно, форма заданная выдерживается при окрашивании, как вижу. Люблю инновации всякие.

И сразу такое подумала: следующий обзор должен быть об огромных тумбах с картотекой для хранения и поиска всех этих косметических штуковин. Big smile
11.06.2017
Брови вышли отличными по форме Smile
11.06.2017
Очень нужная вещь при окрашивании бровей Smile
11.06.2017
Хочу попробовать такой способ окрашивания бровей, нужно купить на пробу себе Wink
11.06.2017
Интересный отзыв, закину в закладки, мало ли, буду красить брови))
Отличный эффект!
11.06.2017
Вау, какая паста. Но требует прямоты рук.
можно будет попробовать)
11.06.2017
Очень неплохой результат! Жаль эта хна немного рыжит, но, уверена, когда смывается, результат радует еще больше!
Кстати, а через сколько на коже хна уходит?
Полезный отзыв! Smile
10.02.2018
Крутая паста, пишу отзыв на нее Cool