Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 17:40

Не так давно я познакомилась с некоторыми средствами марки Lucas Cosmetics, которые привели меня в полный восторг! О классной помаде для бровей я уже рассказывала, настало время поделиться своими впечатлениями о хне CC Brow, качество окрашивания которой меня очень удивило. Это действительно лучшее из того, что я когда-либо пробовала для долговременного окрашивания.

Мой экземлярчик - саше объемом в 5 гр. По привычке я взяла черный оттенок и этой мой главный косяк))) Я привыкла окрашивать брови краской черного оттенка, так как интенсивного результата никогда не получала. Здесь же был интенсивный черный как на коже, так и бровях... Поэтому в следующий раз, а он обязательно будет, я возьму себе коричневую)

Сама хна представляет собой мелкий порошочек, совсем малое количество которого требуется смешать с водой в пропорциях 1 к 2, нанести на брови и оставить для воздействия от 20 до 60 минут. Я держала по максимуму 60 минут) При разведении, кстати, получается вот такая субстанция:

Общая информация

• Название: Хна для бровей Lucas Cosmetics CC Brow
  • Оттенок: черный
  • Объем: 5/10 гр
  • Стоимость: 475 руб
  • Где купить: ИМ Lucas Cosmetics (прямая ссылка на хну)
  • Состав и информация на упаковке:

Мои впечатления

Эта хна просто потрясающая, поскольку дает реальный эффект татуажа и в моем случае она единственная, что позволило не окрашивать мне дополнительно ежедневно брови, так как ее было полностью достаточно!

• При разведении в прописанных в инструкции пропорциях, хна CC Brow имеет отличную текстуру, которая легко распределяется, как по волоскам, так и коже при помощи скошенной кисточки.
  • Во время окрашивания ничего не щипет, совершенно никаких неприятных ощущений.
  • При окрашивании по максимальному времени (60 минут) хна дает очень интенсивный и равномерный оттенок! При этом кожа окрашивается также интенсивно и без проплешин, что у меня бывает при использовании краски. Честно, смыв хну я очень удивилась такому отличному результату окрашивания и тут же немного расстроилась, что не взяла коричневый цвет, ну ладно, в другой раз)

• Стойкость отменная! На коже хна держалась неделю, сходила при этом также равномерно, дополнительно в течение недели брови я не окрашивала ничем. Для меня это вообще нонсенс, так как после краски я еще использую помадку, а тут это явно было бы лишним)
  • На волосках хна продержалась 3 недели и это очень достойный результат!
  • Расход у хны экономичный, поэтому даже пакетика объемом в 5 гр хватит на достаточное количество окрашиваний)

Это просто потрясающий продукт, на данный момент лучший для меня для долговременного окрашивания бровей. Обязательно буду заказывать еще, но уже в другом оттенке))

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
Очень круто! Давно хочу ее попробовать! Laughing out loud
Бровки очень красивые получились! Аккуратно прокрашено, пустота заполнена!
01.10.2017
Эх, я ни разу не красила брови )) Но в последнее время задумываюсь об этом, потому что по утрам я вообще не в силах красить брови Big smile Трудоемкий процесс для меня. Результат от хны хороший, я недавно шарила на их сайте, да вот оттенок мне будет трудно подобрать 100%
01.10.2017
Хороший результат. Буду пробовать. Хотя раньше покупала другую хну по "отличным отзывам" и результат не очень...
01.10.2017
Здесь же был интенсивный черный как на коже, так и бровях...
ну в конечном итоге я бы не сказала, что цвет получился интенсивно черным. По крайней мере не таким ярким, как брови с хной Big smile
А в целом бровки мне понравились, гармонируют с макияжем и не выглядят нарисованными Love
01.10.2017
классно получилось! Не думала, что хна может дать такой черный цвет
01.10.2017
очень здорово получилось !!!
01.10.2017
Результат хороший. я не окрашиваю, даже ни разу не пробовала.
результат просто супер)
01.10.2017
Классный результат, надо и мне попробовать.
01.10.2017
Понимаю, что руки у меня немножечко не оттуда, потому побаиваюсь самостоятельно окрашивать брови
01.10.2017
Довольно длительный результат! Сама брови не окрашиваю, но уже по отзывам вижу, что обычно эффекта хватает на гораздо меньше времени.
Круто смотрится!!!
01.10.2017
Эта хна стала очень популярной, хороший оттенок и насыщенность бровей Smile
01.10.2017
хорошая хна! результат отличный!
Шикарный результат Love
01.10.2017
Ого, как красиво получилось подчеркнуть брови с помощью этой хны)))
01.10.2017
Очень симпатичные у Вас бровки получаются! Love Хна отличная!
01.10.2017
надо бы и мне уже эту хну попробовать.. планирую заказать, но банку, а по пакетик мне кажется неудобным
Упаковка просто чудесная)
Мне нравится результат!
01.10.2017
я тоже в восторге от их хны Smile
Отличный результат
Шикарная хна для бровей! Love
Брови красивые и аккуратные
01.10.2017
Как здорово! Результат отличный. Love Очень бы хотелось попробовать такую хну в домашних условия, ведь это намного дешевле, чем ходить каждый месяц на окрашивание в салон Smile
01.10.2017
У меня тоже есть хна от данного производителя, нужно и мне уже ее опробовать Wink
02.10.2017
Отличная хна и отличный результат!
02.10.2017
Мне обычно краска даёт недельный результат)
А хна - пару дней... Но правда я и не пользовалась такой, какую можно держать до часа.
Цвет... Он как будто иссиня-черный, на моем мониторе я определенно вижу фиолетово-синий подтон какой-то, хотя возможно это цветопередача такая.
Такие брови стали ухоженными! Красота!!! ? А у меня вот с бровями проблема, не могу себе сама щипать, больно. Только в салон ходи... ??? но накрасить смогла бы))
Смотрятся бровки роскошно!
Потрясающий результат Smile
02.10.2017
Долго держится, в этом большой плюc!
02.10.2017
У Лукас действительно достойные продукты! очень красиво легла хна, очень здорово смотрится, ну а то что держится неделю на коже и аж 3 недели на волосках - это вообще полный шик!
Хороший результат)
А упаковка то какая шикарная! Laughing out loud
Бровки выглядят отлично)
02.10.2017
брови выглядят очень выразительными.
Обалденный результат - чудесный цвет Star
02.10.2017
Стойкость радует и результат отличный
02.10.2017
Отлично получилось. Крутая хна!
02.10.2017
Результат хны не очень заметен,все замазано помадкой Puzzled
03.10.2017
Я пока хну для бровей только в салоне пробовала и результат был нулевой, в итоге мастер сказала, что хна это просто не мое и вернула меня к краске.
Результат на Ваших фото меня однозначно впечатлил, так что задумалась я о покупке, а вдруг повезет.
Ещё 7 комментариев