Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 23:20

Всем привет!)

Год назад я, увидев акцию, решила прикупить себе в Орифлэйм сразу 2 геля для бритья "Шелковая орхидея"!) Цена по акции была 79 рублей! Это вроде бы уже с учетом скидки консультанта - 20%. А так цена без скидки по каталогу около 450 рублей!!! Перед покупкой я не читала отзывов и даже подумать не могла о том, какой на самом деле этот гель! Для меня гель для бритья - это густой гель, который выдавливаешь на руку и пенишь. Он увеличивается в объеме и довольно экономичный.

Что же из себя представляет гель для бритья от Орифлэйм? Это прозрачный гель, который даже не планирует пенится!!! То есть вот этот объем в 150 мл - ты просто мажешь на нужные зоны. Представляете какой расход на ноги! При этом никаких особых суперсвойств у данного геля нет. Типа того, что волосы медленнее растут или еще какие-то волшебные свойства) Нет, ничего такого! Я долго не могла поверить, что он не пенится) Все пыталась сбить его в руках))) Но никак)

Нанося прозрачный гель на ноги, его вообще не видно. Ощущение, что и нет ничего) Другое дело - пена. Сразу понятно и видно, где она нанесена.

Я была очень разочарована! Вообще не ожидала такой подставы. Сразу стало понятно откуда такая бешеная скидка на данный товар. Мне было даже 79 рублей жалко за него. Тем более я их 2 взяла..

Как только начала пользоваться, отлетела этикетка с баночки. Остался просто голубой тюбик со следами клея. Вообще не красиво.

К моменту, когда гель заканчивается, выдавливать становится сложно.

Не гель, а какое-то недоразумение. Цена выдумана из неоткуда! Не советую покупать! Берите нормальную пену для бритья и будет вам счастье!)

Недостатки
  • Вообще не пенится
  • Дорогой
  • Не экономичный расход
  • Прозрачный
Ильмира Ларионоване рекомендует