Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:36

Гель для бритья «Шелковая орхидея» от Oriflame

Подготовь свою кожу к комфортному бритью благодаря специальному гелю, обогащенному протеинами шелка и экстрактом орхидеи с успокаивающим и защитным эффектом на кожу.

Я давно пользуюсь этим средством, не один тюбик уже вымазала. Гель классный и я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями Smile

✔ Гель имеет густую, прозрачную консистенцию, не пенится.

✔ Божественный аромат ! Я сразу же захотела приобрести себе гель для душа из этой же серии, чтобы чувствовать на себе этот неповторимый аромат.

✔ По консистенции мягкий. Хорошо наносится и равномерно распределяется. Лезвие легко скользит по коже, просто одно удовольствие от бритья.

✔ Кожа становится увлажненной, идеально гладкой, без раздражения и порезов.

Способ применения:

Предварительно увлажни кожу водой и наноси гель на кожу, распределяя средство по всей поверхности, чтобы подготовить ее к бритью. 2. Держи лезвие строго вертикально по отношению к коже 3. Промывай лезвие под струей воды, если это потребуется. Продолжай, пока не будет достигнута идеальная гладкость кожи.

✔ Действительно спасает от вросших волосков и замедляет рост волос.

✔ Гель не вызывает аллергической реакции. Подойдет для чувствительной кожи.

AQUA, GLYCERIN, C12-13 PARETH-9, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, POLYQUATERNIUM-39, PROPYLENE GLYCOL, CYMBIDIUM GRANDIFLORUM FLOWER EXTRACT, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, SILK AMINO ACIDS, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, UREA, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SODIUM CITRATE, MENTHOL, PROPYLPARABEN, CITRIC ACID, SALICYLIC ACID, HYPERICUM PERFORATUM FLOWER EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, BENZOIC ACID, SALIX ALBA BARK EXTRACT, CI 17200

Объем: 150 мл

Цена: со скидкой за 169 руб, без скидки 300 руб.

Код: 22932

Отличное средство с гелевой текстурой и ухаживающими компонентами, которое обеспечит вам по настоящему комфортное бритье!

Однозначно рекомендую к покупке !

После использования этого чудного средства я приобрела крем-гель для душа Smile

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Обалденный аромат
  • Обеспечивает лёгкое скольжение бритвы
Kristishka Xрекомендует