Опубликовано 10 Май, 2018 - 11:10

Доброго дня! ???

Хочется поделиться впечатлениями от уже практически закончившихся гелей для душа. Вроде бы такая это мелочь, но иногда она одна способна поднять настроение чуть ли не с нуля?

Данный гель мне подарили вместе с прочими приятностями от Орифлейм ещё прошлой осенью. Но, не оценив сразу, пользоваться начала лишь весной этого года.

И сейчас этот гель был как раз кстати. Погода только начала свой разбег на тепло, и тепла хотелось со страшной силой. И гель для душа дарил своё тепло как мог.

Его консистенция мне показалась чуть более экономичной, чем у гелей от эйвон — более густая, тягучая. Мылкость прекрасная — пена пышная с небольшой капли. Эти два качества позволяли использовать гель и для бритья, справлялся замечательно.

Ну и, конечно, аромат… ☕☕☕ бодрящий, теплый, мягкий, чуть пряный — я там унюхала и корицу, и ваниль. А еще сливки, совсем немного.

Гель благодаря аромату стал универсальным: его приятно использовать и утром (взбодрит как чашка кофе☕), и вечером ("согреет" и настроит на нужный лад?). Ароматерапия против стресса, усталости, напряжения нужное подчеркнуть, а лучше ВЫЧЕРКНУТЬ из жизни.

Кожу гель ничуть не сушит, оставляет гладкой, мягкой, чистой (смывается легко, не оставляя после себя налета) и дарит немного пряного аромата коже — ненадолго, и близко к коже.

Очень рекомендую попробовать. Если бы не цены в каталогах орифлейм, брала бы их гели чаще. После восторга от данного геля, заказала себе "Чайные церемонии" с белым чаем — по нереальной скидке 400 мл отдавали за 99(!) рублей. Это невиданная скидка в ори, обычно и за 250 мл просят минимум 150 рублей (а то и все 300?), для меня дороговато, выбор все же есть, и всегда можно найти дешевле.

Если увидите с хорошей щедрой скидкой, берите сразу про запас — эти гели не разочаруют?

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Высокая цена
Mary-ярекомендует
10.05.2018
Хорошо, если не сушит. Какой-то гель другой из этой серии оставлял мою кожу весьма недовольной.
10.05.2018
Я эти гели беру не часто, но те, что были — все понравились