Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 08:25

Доброго времени суток, всем читателям отзыва.

Я только вышла из душа. Не могу удержаться, чтобы не написать вам отзыв о геле для душа от компании Oriflame Cuban Rhythms. Этот бодрящий аромат жареного кофе с нотками сладости завершил пробуждение моего тела.

***Внешний вид***

Упаковка - прозрачный пластик.

Цвет - карамельный.

Объем - 250 мл.

Срок годности - 12 месяцев.

Производство - Польша.

Бренд - Oriflame.

Код - 33019.

Цена без скидки - 230 рублей.

Цена со скидкой - 119 рублей ( зависит от акций каталога).

*****Аромат*****

Основным достоинством этого геля я считаю его волшебный аромат. Я очень люблю кофе. И поэтому гель с таким запахом пришелся мне по душе. Он пахнет бодрящим жареным кофе, который позволяет вам окунуться в кубинские ритмы сальсы не выходя из ванной.

СОСТАВ

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURETH-3, PARFUM, SODIUM CITRATE, BENZOPHENONE-4,2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, CITRIC ACID, BENZYL SALICYLATE, PHENOXYETHANOL, CI 16035, CI 19140, CI 42090

По составу видно, что гель мало отличается от обычного жидкого мыла. Поэтому каких либо ухаживающих свойств от него ожидать не приходится.

*****Совет*****

Хочу поделится с вами маленькой хитростью. Из геля для душа можно самостоятельно сделать скраб. Просто нужно добавить в него молотый кофе или поваренную соль. Такой гель отлично отшелушивает. И не надо тратится на скраб для тела.

Достоинства
  • Бодрящий аромат!
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
ori1annaрекомендует