Опубликовано 20 Август, 2024 - 20:03

Всем привет, кто читает данный отзыв! Тема бровей для меня особо важна, потому что на самом деле, форма, цвет, и ширина очень сильно влияют на внешний вид лица в целом. У меня с моими бровями всегда были сложные отношения. Раньше я их рисовала очень графичными, потом начала выщипывать, а сейчас наконец решила оставить их в покое и просто, как это сейчас модно, укладывать гелем или мылом для бровей. Это изобретение буквально спасло мои нервы, поэтому сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прозрачного геля для бровей Essence FIX IT LIKE A BOSS.

С этим брендом я знакома еще с подросткового возраста, поэтому без сомнений начала использовать этот продукт, ожидая, что больше мне не придется беспокоиться о том, какая бровь вышла шире, какая уже, где немного неровно или изгиб разный и так далее. Так что начнем!

Общая информация о товаре

• Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Цена: около 300 рублей
  • Где купить: Золотое Яблоко, на маркетплейсах и тд

Внешний вид товара

Гель находится в пластиковой тубе средних размеров. Мне подобный формат всегда нравится, потому что его удобно носить в косметичке или сумочке, он никогда не занимает много места. Туба оформлена в ярко розовом стиле с белыми надписями.

На лицевой стороне указаны бренд и наименование продукта, а на обратной подробная информация на иностранном языке.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Для русскоязычных потребителей предусмотрена информационная наклейка, на которой указаны все необходимые данные: состав, срок годности, страна производства и так далее.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Крышечка плотно закрывает средство, ничего не протекает и не пачкается. На самой крышке есть наклейка со штрихкодом, а также наклейка "extra strong", что в переводе означает "особо сильная фиксация". Объем геля составляет 8,5 мл, а срок годности после вскрытия — 6 месяцев, чего вполне достаточно, чтобы с удовольствием использовать весь продукт.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Щеточка у геля мне очень понравилась. Она белого цвета, довольно густая, а щетинки мягкие, поэтому кожу совершенно не царапает и не вызывает никаких неприятных ощущений при использовании.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Ограничитель работает исправно, выдает идеальное количество продукта без излишков, что делает расход средства очень экономичным.

Описание от производителя

Прозрачный гель FIX IT LIKE A BOSS позволяет воссоздать эффект ламинирования бровей благодаря своей быстросохнущей формуле и стойкой текстуре. Гель с ультрасильной фиксацией способен усмирить и уложить даже самые непослушные и тонкие волоски.
Веганский состав, без масел, без парабенов, без ацетона, без спирта, без красителей.

• Аромат: приятный, сладкий, мне почему-то напоминает цитрусовые
  • Цвет: отсутствует, прозрачный
  • Текстура: средняя, гель довольно быстро сохнет и фиксирует волоски

Состав

AQUA (WATER), PVP, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE).

Состав у геля просто шикарный - он не содержит парабенов, красителей, спирта и различных масел. В последнее время я очень тщательно выбираю косметические средства и всегда внимательно просматриваю состав перед тем, как что-то попробовать. Здесь же даже не стоит сомневаться.

Мои брови

Брови у меня от природы довольно густые и непослушные, они немного асимметричны, что всегда меня раздражало. Как я уже писала выше, раньше я рисовала их очень графичными, но сейчас мне просто надоело тратить свои нервы, силы и время на это занятие. У меня они всегда получались разными, и эта асимметрия еще больше бросалась в глаза.

Поэтому гели для бровей для меня стали настоящей находкой и лучшим средством, которое я когда-либо находила. Но из-за того, что мои брови такие непослушные, я переживала, сможет ли этот гель их надежно зафиксировать.

Мои впечатления и эффект

В использовании гель мне очень понравился. Благодаря своей текстуре он быстро и равномерно распределяется по бровям. Никакого белого следа не оставляет (у меня такое часто бывало с мылами для бровей), гель действительно абсолютно прозрачный и незаметный на бровях.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Средство довольно быстро фиксируется — сначала брови ощущаются как влажные, но затем быстро высыхают, оставаясь в той форме, которую вы задали щеточкой. Я обычно наносила гель в два слоя, чтобы наверняка удержать волосы на месте.

Гель для бровей прозрачный Essence FIX IT LIKE A BOSS

Гель совершенно не ощущается, как будто я ничего и не наносила на брови, и он не утяжеляет их. В течение дня мои брови оставались такими же, какую форму я им придала, так что фиксация у геля отличная — даже мои непослушные брови остались на своих местах.

Итог

Данный гель я абсолютно рекомендую к покупке. Мне даже не к чему придраться. Мне нравятся и щеточка, и текстура, и стойкость фиксации, не могу выделить ни одного минуса. Для меня этот гель стал настоящей палочкой-выручалочкой, всего пару взмахов, и брови выглядят аккуратными и опрятными. Так что со своей стороны точно рекомендую попробовать.

Плюсы

• Удобный формат
  • Мягкая и густая щеточка, не царапает кожу
  • Прозрачный, не оставляет белых следов
  • Экономичный расход
  • Состав
  • Быстрая фиксация
  • Брови держат форму весь день
  • Легко наносится и равномерно распределяется
  • Подходит для густых и непослушных бровей

Минусы

• Для себя не увидела
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Надежно фиксирует
  • Не дает жесткости
  • Не дорогое
  • Нет налета
  • Создает ухоженный вид
  • Эффект ламинирования бровей
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует
20.08.2024
Крутой гель👍🏻
21.08.2024
нашла на озончике, возьму там. Все таки баллы начисляют. Потом можно отлично сэкономить на каком то товаре)
27.08.2024
Хорошо фиксирует брови )