Всем огромный привет! Сегодня поделюсь своим любимым гелем для душа, давайте начнём?
Думаю, у каждой девушки есть своя коллекция косметики (неважно, декоративной или уходовой). И у меня стоит целая полка гелей для душа, но как же я познакомилась с этим гелем? На прошлый Новый год мне подарили несколько наборов и в каждом был именно этот гель.
Сначала он просто стоял на полке вместе с другими гелями, но летом решила попробовать именно его. И я влюбилась! Он просто потрясающий. Мне понравилось то, как он пенится (нужно буквально пару капель на мочалку), как очищает кожу, а аромат чистоты на всю ванну... именно этот самый аромат чистоты и свежести мне больше всего и запал в душу.
Также гель хорошо увлажняет и питает, особенно это актуально с приходом холодов; и я сейчас ничем больше не пользуюсь, никакими маслами, кремами для тела, мне нравится состояние моей кожи, она не выглядит пересушеной.
Комплиментом для меня было, когда подруга сказала, что она чувствует, что от меня приятно пахнет именно этим гелем для душа.
Честно скажу, все другие ароматные гели для душа уже приелись, даже любимые с детства ИвРоше, хотя их я тоже использую - пару бутылочек в год (отзыв будет чуть позже). И духи мне сейчас труднее выбирать, чем раньше, потому что вокруг столько много запахов и ароматов, что уже хочется чего-то совсем минималистичного, что я и нашла в этом геле для душа.
Кто не пробовал, очень рекомендую от всего сердца!
p.s. хорошего вам дня?