Всем привет! Давно была наслышана о средствах Ecolab. Как о органической уходовой косметике: для лица, тела и волос. Которая нисколечко не проигрывает и более дорогим маркам такого плана. И мне было очень интересно попробовать средства. Жаль, что только продукция не везде имеется. Но все таки в Оптиме я увидела продукцию от Ecolab. На тот момент мне хотелось приобрести гель для душа , но представлена в магазине только один вид геля. Конечно я понюхала и аромат мне очень понравился и я купила.
В итоге сегодня я вам расскажу о гели для душа Ecolab "Свежесть".
Производитель: Россия, г. Москва.
Цена:99 рублей.
Объём: 350 мл.
Время использования: почти 5 месяцев.
Обещание производителя:
Гели для душа содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами. Экстракт алое вера увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу.
Состав:
Состав: aqua, настой цветков пассифлоры, sodium coco-sulfate (из кокосового масла), cocamidopropyl betaine (из кокосового масла), органический экстракт пассифлоры, органический экстракт зеленого чая, экстракт алоэ-веры, масло вербены, глицерин, рerfume, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, ci 73000, сi 75810
Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло вербены увлажняет, смягчает кожу, делает её шелковистой, препятствует обезвоживанию. Органический экстракт пассифлоры нежно очищает и успокаивает кожу, оставляя ощущение свежести.
Оформление: бутылочка высокая, узкая состоящая из мягкого пластика. Цвет бутылки прозрачный с зелена. В нем можно видеть содержимое. Очень удобно заранее знаешь, когда закончится гель. Дизайн флакона бросается в глаза своим ярким и стильным оформлением. Крышечка хоть и простая, но удобная с дозатором.
Консистенция: гель довольно густой, но в меру. За счёт этого очень экономичный. Всего лишь немножко нужно средства, чтобы вспенить. Пользуюсь гелем почти уже, как 5 месяц( и не только им), а гель ещё не хочет заканчиваться.
Цвет: прозрачный с отблеском зеленовато- голубого оттенка.
Аромат приятный, тонкий, свежий, лёгкий. Ощущаю цветочную композицию с нотками зелёного чая.
Плюсы геля:
✿ Пенка у геля воздушная, лёгкая и при этом мягкая! Пенится, конечно не так сильно. Всю мочалку не окутывает пеной, но при этом не мешает хорошо промыть тело. Чем меньше пенится средство, тем меньше в ней химии.
✿ На мгновение дарит телу аромат еле уловимой свежести.
✿ Не сушит и не стягивает кожу . Сразу же не возникает мысль намазаться баттером. Но позже по привычки на ношу на тело баттер.
✿ Раздражение не вызывает.
✿ Радует составом на 95% натуральный. К тому же в составе много полезных масел и экстрактов растений.
✿ Удобный дозатор.
✿ Экономичен
Минусы для себя я не нашла. За такую цену просто находка.
Подводя итог: гель для душа мне понравился. Своими основными задачами справляется. Поэтому рекомендую для любителей натурального и нежных травянистых ароматов.
На этом все✿
Всем спасибо за внимание!