Опубликовано 29 Август, 2024 - 15:25

Очень люблю гели для душа марки Fa, и в очередной, когда надоели все эти ягодно-цветочные ароматы, захотелось чего-то свежего, я решила попробовала гель для душа Fa MEN "Свежесть грозы".

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Не зря он пользуется популярностью среди мужчин благодаря своему насыщенному аромату и эффективному пенообразованию:

💠💠💠

Пробуди свою внутреннюю силу вместе с бодрящим ароматом розового перца и бобов тонка.
Мужской гель для душа Фа обеспечивает эффективный уход за телом, очищает твое тело, лицо и
волосы, способствует защите кожи от пересушивания. Разработано специально для мужчин.
• пробуждающий свежий аромат;
• >90% ингредиентов натурального происхождения*;
• 2-в-1 гель для душа тело-лицо-волосы;
• веган формула: не содержит ингредиентов животного происхождения.

Изготовитель также говорит нам о бережном очищении кожи, так как в составе 90% натуральных ингридиентов. В данном отзыве расскажу так ли это и также подробно рассмотрю другие особенности этого продукта.

⚜⚜⚜Основные характеристики:⚜⚜⚜

• ⭐Бренд - Fa,

• ⭐Страна бренда - Германия,

• ⭐Объём - 750 мл,

• ⭐Тип кожи - для всех типов,

• ⭐Область применения - лицо, тело,

• ⭐Эффект - очищение, смягчение, увлажнение.

Упаковка

Данная линейка средств выпускается в объёме по 250, 450 и 750 мл. Последний идёт с дозатором.

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Оформление флакона - стильное лаконичное. На обороте можно посмотреть всю информацию об изготовителе и состав:

Состав🌾

Aqua (Water, Eau)*Sodium Laureth Sulfate*Cocamidopropyl Betaine*Sodium Chloride*Parfum (Fragrance)*Glyceryl Laurate*PEG-7 Glyceryl Cocoate*Cuminum Cyminum (Cumin) Seed Extract*Sodium Hydroxide*Citric Acid*Sodium Benzoate*Sodium Salicylate*Linalool*Limonene*Citronellol*Alpha-Isomethyl Ionone*Coumarin*CI 42090 (Blue 1)*CI 16035 (Red 40)

Гель содержит специально подобранные компоненты - веган, которые обеспечивают бережное очищение кожи и ухаживают за ней.

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Жаль, что не увидела каких-либо растительных экстрактов и масел, мужчинам, в отличии от женщин, такие компоненты в гель видимо не добавляют.

Одним из ключевых компонентов геля является ментол, который создаёт ощущение прохлады и свежести после мытья, помогает тонизировать кожу.

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Аромат - подходит на мой взгляд, не только для мужчин, но и слабой половине тоже.

Мне кажется, что он вполне универсальный, так как-то сочетает в себе свежие и цитрусовые оттенки, дарит ощущение свежести и бодрости на целый день, на теле держится ещё длительное время.🍃

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Цвет геля под стать ему, ярко-голубой.

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Гель прекрасно пенится, благодаря чему расход у него получается экономным. Одна капля даёт море пены, поэтому люблю также использовать его в качестве пены для ванны.

Гель для душа Fa MEN "свежесть грозы"

Гель обеспечивает эффективное очищение кожи от загрязнений и пота, не пересушивая её, но и не сказала бы, что увлажняет.

В общем то, как и большинство других гелей для душа. он хорошо смывается водой, не оставляя ощущения липкости.

➕Итог.

Гель для душа Fa MEN "Свежесть грозы" - это универсальное средство гигиены, которое я могу с уверенностью посоветовать и девушкам, любящим свежие бодрящие запахи, он подарит вашей коже энергию и уход.

Рекомендую к покупке! 👍

Достоинства
  • Большой флакон
  • Кумин в составе
  • Пенообразование
  • Приятный запах
  • Унисекс
Недостатки
  • Нет
Avillova27рекомендует
Можно будет мужу купить
29.08.2024
Я тоже люблю использовать гели для душа в качестве пены для ванны Smile
Я оценила недавно этот бренд!
30.08.2024
Отличный гель. Мне нравятся мужские гели, у них ароматы классные, то, что мне нравится.
31.08.2024
Масса достоинств