Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 22:36

  • Опыт использования:
    несколько раз

Доброго денечка!

Это чудо косметической промышленности приобрела год назад. До сих пор не могу его добить и видимо просто выкину. А все потому, что аромат средства оказался очень неприятным. Аромат заявлен как маракуйя с нотками имбиря. Кроме ядреной химии я в этом аромате не услышала ни маракуйю, ни имбиря. Запах вызывает у меня головную боль.

 

Сам гель - ничего особенного. Пенится хорошо, смывается хорошо, кожу не сушит. Объем 200 мл. Упаковка красивая и очень летняя. В руках и на полочке в ванной средство смотрится и привлекает взгляд.

Рекомендовать этот гель не могу, думаю как бы от него избавиться. Если у Ив Роше снова будет выходить какая-нибудь маракуйя - я не стану брать. Отдушка убийственная. От этого средства осталось только разочарование от покупки.

Достоинства
  • Яркое оформление
Недостатки
  • *запах неприятный
pryanichek92не рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также