Опубликовано 21 Июль, 2017 - 19:33

В очередной раз я стала участником тестирования продукции NIVEA, на этот раз мне прислали гель для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры». Приятно получать такие посылки, особенно, когда они так упакованы, все продумано до мелочей

Гель для душа мне понравился в первую очередь из-за аромата, я просто влюбилась в него, такой он приятный, долгоиграющий, абсолютно не тяжелый и не химический. Вообще, я сортирую все гели для душа по сезонам, некоторые ароматы могу выносить только зимой, некоторые только летом и т. д. Так вот этот аромат для меня подходит на все сезоны, к тому же мне понравился эффект после душа, кожу не сушит, аромат не покидает меня еще много часов после принятия ванны, что так же мне нравится.

Что еще могу отметить, так это цена продукта, она вполне демократичная, как и вся продукция этой компании, хотя качество гораздо лучше многих других компаний, которые продают продукцию по тем же ценам.

И да, мне интересно, продают ли такой гель в большом объеме 750 мл, надеюсь, что да, я буду искать его, так как это отличный вариант для душа в летний сезон на даче, выгодно получается.

Marysya rrrрекомендует
Хороший гель! Smile