Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 15:49

Добрый день?.

Сегодня мой отзыв будет про гель для душа AXE ice Chill.

Упаковка пластмассовая, прозрачная через неё видел сколько осталось геля для душа. На ней имеется наклейка с передней и задней стороны. На лицевой стороне есть логотип Axe и краткое описание аромата, написано что это 2 в 1 и гель для душа и шампунь, а так же указано что свежесть что свежесть на теле сохраняется 8 часов. На задней стороне имеется вся необходимая информация о геле для душа. Состав, способ применения и тд. По бокам есть выемки что бы бутылка удобнее лежала в руке и чтобы не выскальзывала в мокрых руках.

СОСТАВ:

Аромат- это самое лучшее в этом геле для душа. Он очень приятный, запахи лесных трав, ментола ну или мяты, мандарина, ну и слегка лёгкие древесные нотки. На упаковке написано что это аромат шалфея и мандарина.
Мне нравятся гели для душа с ментолом. У них не появляется ощущение стянутости кожи. И есть бодрящий эффект. После применения запах на теле держится довольно долго, но не 8 часов.Точно сказать не могу сколько.

На крышке имеется отверстие через которое вытекает гель для душа. Чтобы закрыть нужно его защелкнуть.

Сам гель зеленоватого цвета. Очень хорошо пенится. Вот сколько у меня геля для душа на руке, этого хватает чтобы помыться. Хватает геля на долго, расходуется он экономично. Купить можно в Ленте за 180-200 рублей. Я думаю это не долго для такого геля для душа.
Гель для душа как по мне очень даже не плохой. Особенно мне нравится его цвет и аромат. Рекомендую всем к покупке и к использованию. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Благодарю за внимание???.

Достоинства
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • ! приятный аромат
  • *освежает и бодрит
  • Низкий расход
Няняshкарекомендует