Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 08:25

несколько раз

Привет всем!

Рано или поздно все приходят к тому, что для того, чтобы сохранить здоровье - прежде всего: нужно правильно питаться.

Но если Вы вникали в это правильное питание, то знаете - готовить не так просто.

Должно быть разнообразное меню, в день 5 приёмов пищи. Когда столько наготавливаешь, то получается весь день стоишь у плиты (отзывы некогда писать).
Благо в наше время есть сервисы по доставке продуктов, хороших и качественных продуктов. А главное - вкусных. А что ещё главнее - их не нужно готовить, доставляют уже не просто просто продукты, а готовые блюда!
И вот сегодня разговор пойдёт об одном из таких сервисов по доставке еды - Mama Choli.

Где можно заказать?
Начнем мы пожалуй с организационных моментов - это где заказать данные продукты.

Заказываются они на официальном сайте сервиса по доставке еды.

Цены.

Если сравнивать средне рыночные цены среди сервисов по доставке продуктов, то данный сервис находится где-то в среднем ценовом сегменте.

Меню.

У них есть несколько видов меню: классическое, морское , безглютеновое.

Каждое меню рассчитано по калориям. Так что Вам остаётся только выбрать то, что интересует именно Вас.

В целом, я бы охарактеризовала такое меню довольно разнообразным. Там действительно есть блюда на разный вкус.

Более того ребята довольно маневрены. Они готовы (при необходимости) разработать меню лично под Ваши «хотелки»:

Так что меню хорошее. Разнообразие есть. Думаю, быстро не надоест.

Доставка.

На сайте есть график доставок, а также описано, как действовать в случае «непредвиденных обстоятельств».

По Москве - доставляют бесплатно.

А так все условия доставки Вы можете уточнить на официальном сайте.

Упаковка.

Привозят Вам все в бумажном пакете с эмблемой бренда.

Внутри все красивое упаковано в контейнеры:

Контейнеры герметично упакованы. Чёрный них и прозрачный вверх, чтобы было видно, что там лежит внутри.

На контейнере сверху есть эмблема, где указывается, какой это именно приём пищи. Мне очень понравилось то, что эмблемы все разных цветов. Каждый день - другой цвет. Очень удобно. Не перепутаете.

Так что упаковка в целом не плохая. Меня все устроило.

Меню на дом.

Также в пакет к вам кладут меню, где отписывают, какое блюдо на когда. А ещё там посчитаны калории. А также белки, жиры, углеводы. В общем все, что нужно, если Вы сидите на диете.

Столовые приборы.

Также идут в комплекте.

Напитки.

Тоже есть в комплекте. Допустим, у меня были морсы.

Очень вкусные, свежие и натуральные.

Мое меню.

У меня было довольно разнообразное меню.

Все, чтобы попробовать. У меня была и курица

и индейка

и морское меню (ризотто с морепродуктами.
Завтраки были разнообразны:

И лёгкие ужины!
И целая куча перекусов!

В принципе мне все понравилось.

Что мне не понравилось ?

Мне не очень понравился грибной суп.

• И внешний вид у него было так себе.
  • Плюс я не ем грибы.

Не знаю, что было решающим фактором (муж тоже не съел этот суп). Но он к сожалению ушёл в помойку (единственный из всех блюд, что мы пробовали).

Качество блюд.

В принципе все блюда выполнены качественно. Хорошо нарезаны (ровно), продукты все свежие использованы.
Допустим, нарезанный салат для вкусно ужина.

Или котлета из индейки.

По фотографиям видно, что еда подана хорошо. Все аккуратно лежит. Более того, ее даже украшают.

Еще мне нравится, что к каждому блюду подобран свой соус. Вместе это все очень вкусно.

Вкус.

Самое главное - это дегустация.
Я уже указала выше, что с супом из грибов у нас как-то не сложилось. Все остальное мы попробовали и остались довольны.
Помимо разнообразия блюд, в данном случае ещё и вкусные блюда получаются.
Они не пересолены и не переслащены.

Надо понимать, что это не просто сервис по доставке еды на дом. Это сервис по доставке правильного питания.
И этот момент действительно очень важен. Потому что да - еда тут вкусная, свежая и разнообразная. Но не для всех. Есть категория людей, которым такая пища может не понравится и они останутся не довольны. Хотя по сути изначально сами не правильные возлагают надежды.
Это сервис по доставке правильного питания.

А соответсвенно, если Вы любите продукцию в активных специях, всю жареную в масле , и много-много перца, то данная еда покажется Вам пресной. Значит Вам не сюда. Потому что думаю данная еда будет напоминать однообразную столовскую. Думаю Вам надо тогда в какую-нибудь индийскую кухню.

Но если вы за здоровую и правильную пищу, то уверена - Вы останетесь довольны!

Система скидок.

Так же у сервиса есть целая система скидок и поощрений.
Как для новых клиентов, так и для «старичков».

Выводы.

Я осталась довольна, поэтому могу рекомендовать сервис с данным питанием.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • Безглютеновое меню
  • Вкусно
  • Диетическое меню
  • Морское меню
  • Разнообразное меню
  • Своевременная доставка
  • Система скидок
  • Удобно
Недостатки
  • Немного пресновато
Афениярекомендует
Отличный сервис, удобно!
Как удобно)) А что было на ужин на второй день?) На рафаэлки похоже Big smile
10.11.2021
Это в общем творог был в кокосовой стружке
Ааа, ну по факту пп-рафаэлки)) Надо сделать такие Smile
Выглядит аппетитно!
10.11.2021
Эх жаль,что в моём городе нет доставки еды
Жаль у нас такого нет...
10.11.2021
Какой удобный сервис с названием из старого бразильского сериала
Да ?)) а я думаю, что за странное название Stare
10.11.2021
Отличный сервис. По виду очень всё качественно и красиво)
Упаковочка отличная!
Интересный сервис. Я сейчас на ПП и честно говоря иногда заканчиваются идеи, что приготовить. А без готовки и постоянных контейнеров выростает риск наесться чего-нибудь вредного
12.11.2021
Буду знать!
13.11.2021
Выглядит все аппетитно, отличный сервис Wink