Большой / Bolshoi , Москва - отзывы

• 13.09.2020 - 18:17
    Шикарный ресторан! Все на уровне.
    Всем привет! Большой - один из старейших и зарекомендовавших себя ресторанов Аркадия Новикова.Местоположение. Ресторан Большой находится в самом сердце столицы в 5 минутах ходьбы от одноименного театра.Парковка городская, платная.Интерьер.
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 28.09.2011 - 20:56
    Очень уютно!!!!!!
    В этот ресторан я попала по приятному торжественному случаю (Была свадьба моей лучшей подруги!) Снаружи он кажется не большим, а внутри очень просторно!!! Приятный спокойный дизайн зала.
  • 23.05.2012 - 17:29
    дорогое заведение, замаскированное под забегаловку
    Ресторан "Антресоль": дорогое заведение, замаскированное под забегаловку Сложились так обстоятельства, что пришлось мне организовывать обед на трех солидных, любящих покушать мужчин жарким весенним днем.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 27.07.2017 - 22:39
    Купоны на Плавучий ресторан на закате River Palace + и -
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам недавнем приобретении по купонам от Biglion Честно достаточно двоякое впечатление от купонов, тут как выиграть в лотерею. Либо все будет хорошо, либо все будет плохова-то. Но заманчивые скидочные предложения, как известно, притягивают и остановиться тяжело.
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.02.2021 - 12:26
    Поесть в самом центре Москвы дёшево? Сроки акции "всё по 300" в Зарядье, размеры порций.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале 2021 года я совершила небольшое путешествие в Москву, чтобы полюбоваться новогодней столицей и немного разнообразить праздничный досуг. Одним из обязательных пунктов в программе поездки был открывшийся в карантинном 2020 гастрономический центр "Зарядье".