Недостаточно оценок для рейтинга
Город: Москва
Подробности
Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 19:30

несколько дней

В моем практическом багаже знаний много доставок готовой еды, которые я пробовала.

Сразу скажу, что отдаю предпочтения тем, у кого сбалансированное питание с тщательным подсчетом калорий и разноообразным меню.

Желание сбросить вес - не самое главное, все-таки достаточно поддержить свой оптимальный вес и не морить себя голодом...

Итак, доставка готовой еды "От бабули" - можно ознакомиться подробно со всей информацией - Доставка готовой еды "От бабули".

Сайт классный, грамотный, удобный и при этом простая навигация.

Три рациона питания, выбираю "S", 1200 ккал, 4 блюда в день.

Для желающих похудеть и любителей покушать - это тяжелое испытание))

И сразу вижу на странице предложение замены блюда, если какой-то ингредиент состава вам не подходит или, в конце концов, просто не нравится...

Меню на 2 дня, кстати, стоимость - 1980 рублей.

На сайте я вижу свое меню по дням, соответственно с калорийностью каждого блюда.

Достаточно просто навести курсор на картинку и вы увидите состав блюда, это удобно, не надо переходить на другую страницу в новой вкладке.

А вот и приятный подарок, это весьма существенно в материальном плане - одна неделя питания к четырем оплаченным.

Скидка при первом заказе, если хотите скидку еще больше, напиши мне))

Зона покрытия бесплатной доставки большая - Москва и ближнее Помосковье в радиусе 15 км.Много полезной и актуальной информации есть во вкладках с ответами на вопросы.

Теперь о том, чем кормила меня "Бабуля" два дня))

Доставка своевременная.

Брендированный крафтовый пакет.

Вся еда в контейнерах, закрыто герметично и надежно.

Отдельно соус и сметана.

Сэндвич с индейкой и яйцом.

Отличный сытный затрак, много мяса, огурчики, соус...

Медовая грудка в горчично-медовом соусе с макаронами по-аргентински.

Очень вкусная и сочная грудка, большой кусок, сытно и даже очень.

Макароны по-аргентински - это макароны с большим количеством порезанным маринованных маслин и с зеленью.

Немного странно было греть маслины в микровоновке, но есть холодные макароны не хотелось...

Почти все блюда я выкладывала на терелки, а не ела из контейнера, хотя можно и так, это удобно, быстро, потом не надо мыть посуду...

Щи из свежей капусты с картофелем и со сметаной.

Очень вкусные щи, как домашние, с удовольствием съела.

Куриные котлеты с творогом с миксом из риса с зеленью и соусом "тар-тар".

Блюдо понравилось. Котлеты вкусные, честно, творога и не заметила.

Рис отлично сварен, рассыпчатый, но не сухой, потому что есть соус.

Творог с фруктами и гранолой.

Очень вкусно, не пожалели гранолы, из фруктов распознала только банан, грушу не поняла...

Порция большая и сытная, понравился творог, нежный, не кислый и очень свежий.Парикаш из курицы с отварным кус-кусом.

Кус-кус я обожаю! Очень часто готовлю дома с овощами.

Нежная курочка с овощами, много болгарского перца, как же это вкусно и ароматно. Мне это блюдо очень понравилось.

Грибной суп не ела. Муж побаловался с сухариками.

Салат с яичной полентой и пикантным соусом.

В этом салате соус поставили прямо в контейнер, хотя можно было бы и отдельно упаковать, сметана же и "тар-тар" были отдельно.

Несмотря на то, что это блюдо заявлено салатом, это полноценный ужин, я лично наелась и порция большая и все очень вкусно и яичной поленты много.

В доставке готовых раицонов можно увидеть много плюсов:

1. сбалансированное питания с подсчитанными калориями (для тех, кто хочет похудеть и имеет силу воли, чтобы "сидеть" только на своем рационе, это отличный вариант)

2. готовка отнимает много времени (съедается все в разы быстрее), так что если хочется освободить время для общения с близкими людьми или просто пообщаться с друзьями, то можно заказать готовую еду.

3. разноообразное меню (вам не придется есть три дня одно и тоже, чаще всего дома еда готовится минимум на пару дней, а то и на три)

Питайтесь с "Бабулей" правильно и вкусно)

Приятного аппетита))

Достоинства
  • Акции и бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Можно поменять блюдо в рационе
  • Полезно и быстро
  • Разнообразное питание
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет столовых приборов
Lacrimosa7002рекомендует
12.06.2022
Вполне неплохие блюда, захотелось приготовить паприкаш
12.06.2022
Название заманчивое. Но некоторые блюда не такие аппетитные, как у бабушек.
12.06.2022
Ммммм... Я бы попробовала.
13.06.2022
Хоть и дорого, но оформление красивое, каждое блюдо хочется сьесть
Выглядит аппетитно! Love
13.06.2022
Выглядит всё очень аппетитно!)