"Сток-центр" - дисконтные магазины одежды - отзывы

• Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 20.03.2012
    Думаю, у многих со Стоком ассоциация одна - магазин "для бедняков". Однако, это не так. Действительно, там полно дешёвых вырвиглазных полиэстровых платьюшек и кофточек, но есть и 3 достоинства.1. Отличное бельё.2. Отличные пальто.3.
  • 21.03.2014
    Раньше, когда денег было поменьше, частенько заглядывала в этот магазин. Можно было кое-что себе подобрать. В этом году я там не была, но в прошлом покупала кое-какие вещицы: пару простых летних сумок, чтобы сходить с ними на пляж или даже за продуктами (сейчас очень и очень похожие продаются в…
  • Как и многие отношусь очень скептически ко всяким барахолкам и дисконтам, секонд хендами вообще не могу - брезгую. Зашла как то, совершенно случайно, в этот магазин. Вещей, конечно, всяких навалом, есть и откровенное барахло, но все абсолютно новые с маркировками и довольно большой выбор.
  • 22.03.2014
    Очень дешевый и даже дешевский магазин. Тут много чего есть посмотреть, а еще больше - прикупить. Одежды тут много, но такое ощущение, что сюда привезли товарняком всю одежду после программы "Снимите это немедленно!" )) Можно, конечно, выцепить что-то стоящее, но оно и стоить будет не 100р.
  • "Сток-центр" - магазин, в который я хожу только когда знаю, что мне нужно что-то определенное и недорого или что больше нигде я такое не найду.Я хожу в магазин на Братиславской, 18.Что я там покупаю?Например, это косметика марки GREENLEAF - шампунь , бальзам для волос , маска для волос , крем-гель…
  • 05.02.2013
    Была раз 5 в магазинах Сток-центр, недалеко от меня есть этот магазин на ул . Профсоюзная между метро Профсоюзная и Новые Черемушки. Парковка хорошая, только по соседству находится ресторан и все места они захапали себе и стоят специальные таблички. Вход в магазин на 2 этаже - не очень удобно.
  • 17.12.2010
    Зашла в Сток центр на Электрозаводской. Это тихий ужас.Такое ощущение, что попала в секонд хенд.Вонь в магазине стоит невыносимая, такое ощущение что в помойке. Кругом грязь и антисанитария.Само оформление магазина отвратительное, товар разбросан и скомканный валяется на полках.
  • Вчера наш обшарпанный СТОК меня сильно удивил! Я даже на радостях скидочную карточку (которая выглядит как брелок) приобрела. А всё начиналось вполне прозаично. Решила зайти, купить себе футболку на лето. Футболок нормальных не было.
  • 14.02.2012
    Из любопытства заглянула в этот магазин. Про него узнала, кстати говоря, отсюда.Я была в Сток центре около метро Достоевская, Владимирская. Магазин меня мягко говоря обескуражил, я уже давно не была в подвальчиках такого типа. Мы с подругой посмеялись и все-таки отважно туда зашли.
  • Хороший магазин... был. Почему был? Да потому что в феврале 2015 его закрыли. А так радовали доступные цены рядом с домом... Уж сколько всего в Стоке было куплено уже и не упомнить )) Чтобы там отовариваться, нужно было иметь солидный запас времени, потому что территория магазина огромная, вещей…
  • 24.05.2012
    Я часто прихожу в Сток-центр недалеко от «Московских ворот».Одежду себе, как правило, не покупаю. В основном, смотрю детскую одежду, аксессуары шарфики, платочки, бижутерию. Кроме того, здесь есть много бытовой химии всякой порошки, отбеливатели. Есть кое-какая и очень неплохая посуда.
  • 13.10.2015
    Иногда захожу в эту сеть магазинов. Если соберетесь, будьте готовы, это то редкое место, где продавцы в магазинах имеют наглость хамить покупателям. Сток на вднх большой. Выбор есть, но большей частью фуфло. Персонал крайне не доброжелателен и не приветлив.
  • 19.12.2013
    Честно. Когда только появилась этат сеть магазинов, я в нее заглянула и сложилось впечатление огромной Китайской барахолки. Спустя несколько лет, опять зашла, думала, что может найду что-то на зиму для маленькой дочки. Но куртки и обувь были просто отвратительного качества.
  • Сам себе магазин, в принципе, неплохой - порой там за копейки можно купить очень и очень интересные вещички. Например, отличные детские джинсы за 300 рублей, полушерстяные школьные брюки - за 200. Себе там майки прикольные покупала, пальто - за копейки, пуховик как-то приобрела за смешные деньги.
  • 09.10.2011
    Я к таким вещам - как дешевые магазины", сток всегда относилась отрицательно, пока не сходила в подружкой за компанию. Как оказалось, сток- это фирменные вещи, но с очень хорошей скидкой, а главное качество супер и новые. Большой модельный ряд, вещи сидят идиально!
  • 23.05.2013
    Посещаю эти магазины перед каждым сезоном. На районе у меня 2 магазина: м. Площадь Ильча и м.Шоссе Энтузиастов. Ассортимент товара в каждом магазине свой. Например, на Ш.Э.
  • 29.06.2011
    Сам по себе магазин из разряда средних. Вещи висят довольно скучные. Проходы между рядами очень узкие, поэтому ходить неудобно, стоять и выбирать может только один человек. Ассортимент довольно широкий и для мужчин и для женщин и детей.
  • 02.11.2011
    Я про этот магазин узнала лет 8 назад. Ну ездила туда иногда,покупала по 1-2 вещички.самое удивительное, что там можно найти вещи известных марок по таким низким ценам.
  • Не изменяю ему более 10 лет. Как думаете, женщина в спортивной одежде может выглядеть привлекательно?)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я поделюсь впечатлениями от магазина Адидас и купленных там товаров.   Принято считать, что в дисконт скидывают лишь не распроданные остатки, устаревшие коллекции или брак, на деле, я считаю, что это отличная возможность купить товар с существенной скидкой.
  • 02.12.2018 - 14:12
    [Заголовок удалён модератором сайта]
    Хочу изложить свою ситуацию о том как судьба меня свела с данным магазином. Все красиво, все красочно. Не плохой выбор техники. Но. Все это только фантики для того чтобы заманить покупателя.
  • 15.07.2013 - 19:01
    Если очень хочется новую маечку, а денег совсем мало...(+Фотографии покупок)
    Доброго времени суток всем. Посвящаю отзыв магазину "Стольник" , их достаточно много в некоторых городах Челябинской области. Когда очень хочется какую-нибудь новую маечку, а денег почти нет, я иду в "Стольник". Цены там приемлемые, даже очень.
  • 28.05.2015 - 15:27
    Пуховики что надо! +советы по их стирке
    Сама работаю в этом магазине, но не задаюсь целью нахваливать его, скажу всё по-чесноку. Работаю уже второй год, но для себя приобретала очень мало, поскольку цены немного кусаются, конечно.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • 28.02.2018 - 22:26
    Вместо радости и удовольствия получила расстройства.
    27 декабря 2017 года купила шубу из норки за довольно-таки не маленькую сумму в 178400 рублей. Через первые же две недели на подоле разошлись нитки (фото прикладываю).
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 18.08.2011 - 16:57
    Сама женственность) +много фото моей покупки
    В Барнауле бутик LILY (ТЦ Проспект) открылся сравнительно недавно, но уже за это короткое время успел завоевать сердца своих покупательниц. В одежде этого бреда сочетаются женственность и оригинальность, кокетство и естественность и, конечно, истинно французский шик!
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Покажу СВОИ покупки!
    Всем привет! С сетью данного магазина я познакомилась ещё пару лет назад - была в ТРЦ Галерея в Санкт-Петербурге. Не так давно и в моем городе появился данный магазин и я не смогла пройти мимо, увидев его в ТРК Волгамолл. Внешний вид Сам по себе магазин выглядит очень эстетично.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...