Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 15:48

Огромный привет!)

Так как я живу со своим МЧ, то почти вся домашняя работа на мне. И мне часто приходится убираться. И я предпочитаю выбрать хороших и качественных помощников.

Фирма De la Mark славится своими товарами по уходу за домом. И мне удалось попробовать средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона, о котором и пойдет сегодня речь.

Общая информация:

• Цена: 90 грн
  • Ссылка на официальный сайт
  • Производитель: DelaMark (Украина)
  • Объем: 0,5 л

Описание:

Универсальное концентрированное средство для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом лимона создано ведущими технологами, чтобы все поверхности в кухне сияли при минимальных усилиях и без вреда для людей и окружающей среды.

Внешний вид

Средство для мытья и очищения кухни находится в белом флаконе на 500 мл.

Спереди находится этикетка, где мы можем прочитать небольшую информацию о средстве. И есть наглядное изображение кухни)

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона

На обратной стороне содержится уже более детальная информация о средстве: состав, способ применения, информация о производителе

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона

Безопасность средства для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом лимона доказана экологическим сертификатом "Живая планета"

Флакон удобно держать в руках, есть специальные выемки под пальцы.

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона

Распылитель удобной и сделан практично. Для того, чтобы его открыть необходимо повернуть так, чтобы была нарисована стрелочка, а не крестик.

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона

В состав средства для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом лимона не входят: фосфаты и другие соединения фосфора, хлор, агрессивные кислоты, абразивы, органические растворители, синтетические отдушки.

Консистенция, аромат

Средство для мытья кухни прозрачное.

Аромат у средства лимонный, он лёгкий и очень приятный. Кухня и все поверхности приобретают свежий аромат, при этом запах не резкий и не раздражает. Химией тут и не пахнет)

Способ применения:

С помощью распылителя нанесите немного средства для мытья и очищения кухни DeLaMark c ароматом лимона на очищаемую поверхность и вытрите влажной губкой. При сильном загрязнении оставьте средство на поверхности на 5 минут, чтобы дать ему подействовать, потрите губкой, а потом вытрите начисто.

Я использую средство для очищения плиты и водостойких поверхностей.

Распыляю средство по всей плите, если загрязнения сильные, то даю оставляю средство на плите минут на 5-10. Затем очищаю с помощью губки или тряпки. И так же важно хорошо удалить средство с плиты и других поверхностей.

​​​​​​

Фото До и ПОСЛЕ:

Для дополнительной защиты кожи рук используйте резиновые перчатки.

Мои впечатления от использования средства для мытья и очищения кухни

✔ Отлично очищает самые грязные поверхности

✔ Растворяет жирный налет, копоть

✔ Очищает легко и не требует больших усилий

Придает свежий аромат лимона поверхностям на кухне

✔ Безопасный состав

✔ Не сушит кожу рук

✔ Можно использовать на любых поверхностях, кроме алюминия

✔ Экономичный расход

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона

Средство для мытья и очищения кухни De la Mark с ароматом лимона РЕКОМЕНДУЮ!)

Так же заглядывайте в другие отзывы о товарах фирмы De La Mark:

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
    хорошо справился с своей задачей Smile
    А я с мужем, и вся домашняя работа не только на мне, потому что я женщина, а не домохозяйка Wink Big smile
    Очень эффективно!
    Наглядные фотки! Laughing out loud
    11.06.2018
    средство отлично справляется с загрязнениями)
    Эффективное средство!Буду знать.
    11.06.2018
    Здорово, а главное заметно насколько хорошо средство справилось с задачей Smile
    11.06.2018
    эффективный, хорошо что запах не едкий
    Отличное средство!
    Эффективное рабочее средство! Smile
    Не видела в продаже.
    Интересно было бы попробовать и поддержать своего производителя)
    Отлично работает средство.
    11.06.2018
    хорошо "растопил" загрязнения на плите! Я похожими средствами иногда раковину заливаю и некоторую посуду (стеклянный протвень, например)
    Нужное средство Smile
    многие хвалят эту марку Smile
    11.06.2018
    Отличный результат, хорошо справился)
    12.06.2018
    Эффективный спрей
    12.06.2018
    хорошо справляется со своей задачей. у меня для чистки ванной и стекол такое средство, тоже довольна эффектом
    13.06.2018
    Средство хорошо справляется с загрязнениями, отличный помощник!
    13.06.2018
    Свою работу отлично выполнил!