Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:32

несколько дней

Уверена, что со мной согласятся многие, а может быть, и все: быт заедает, домашняя рутина угнетает, все надоедает и иногда так хочется уйти в свободное плаванье:))

Для меня самая НЕлюбимая домашняя работа - это готовка, уборка, стирка и ... все остальное:))

Хочу рассказать про Сервис по доставке правильного питания Mama Choli (в Москва).

Важная информация:

Виды меню:

Классическое меню (1200/1500/1800 ккал)

Морское меню (1200/1500/1800 ккал)

Безглютеное меню (1200/1500/1800 ккал).

Все цены на сайте - Доставка здорового питания MAMA Choli

Если повезет, то пообщаетесь и с шеф-поворам, очень приятный и интересный мужчина даже по голосу:))

Я покажу вам двухдневный рацион классического меню с калорийностью 1800.

Брендированный пакет - уже плюсик)

Два варианта доставки - вечерняя и утренняя.

Обязательный звонок курьера.

Все блюда в пластиковых прозрачных контейнерах, герметично закрыты.

На каждом контейнере есть наклейка с информацией о составе, калорийности, сроке хранения.

Еще один стикер - это рекомендуемый порядковый прием пищи.

Честно, я не особо их соблюдаю...

Не покажу вам только томатный суп, муж съел и сказал, что жаль, что нельзя добавку попросить))

ПЛЮС таких упаковок - можно не перекладывать еду в тарелки, можно разогревать прямо в контейнере, то есть будете мыть меньше посуды.

Я иногда перекладывала, иногда ленилась)

Вот настоящее смузи! БЕЗ воды, густое, ароматное, аппетитное и очень вкусное, ну, как может не понравится банан с клубникой.Завтраки восхитительные.

Не буду "засорять" отзыв фотками коробок и наклеек, конечно, интереснее, важнее и вкуснее то, что внутри))

Банановые сырники со сметаной и кокосовой стружкой.

Я бы так завтракала каждый день...

Чтоб все так жили, как прибедняются:))

Огромный плюс для меня в том. что сырники не очень сладкие, исключительно мой вариант.Каша овсяная с голубикой и клубникой на соевом кокосовом молоке.

Это очень вкусно.

Хочу обратить внимание на большую порцию, вот прямо от души.Творожная запеканка с яблоком и бананом. Ягоды голубики всегда для меня кстати, я очень люблю эти ягоды, можно, конечно, покапризничать, что маловато, но не буду наглеть))Запеканки большой кусок и до обеда у меня уже не было желания устроить второй завтрак.Тортилья с курицей.

Я сытно перекусила, с удовольствием ем такие блюда, люблю острую еду, люблю национальную южно-американскую кухню...

Огромная порция - вок с курицей.Баклажан, кабачок, перчик, нежнейшая курочка... Пальчики оближешь)Куриное филе с рисом.Куриное мясо порадовало во всех блюдах, где есть, оно мягкое, нежное, никаких намеков на кожу и тем более косточки...Для приготовления используется оливковое масло, конечно, это в плюс изготовителю.Салат "Цезарь" с курицей.

С одной стороны вроде бы классика.,но кунжутный соус приятно удивил, порадовал и превнес свою изюминку любимому салату.

Большая порция, много курицы, айсберг свежий и хрустящий.Митболы с пастой и томатным соусом.Паста идеальная, отлично сварена, не слипается, а митболы из индейки я очень люблю.Одно из блюд, которое понравилось очень-очень!)

Это тофу с овощами.

Кабачки, баклажан и болгарский перец и все это со сладким соусом чили.

Я обожаю такой салат, часто готовлю сама, только с другим соусом.

Еще один вкуснейший салатик - это салат с моцареллой.Контейнер "забит" под завязку, тут две полноценные порции, а морацеллы как много, то есть все, как я люблю)И еще одна вкусняшка, которая очень понравилась - это фаршированный кабачок.

А вот тут покапризничаю - маловато будет, я бы хотела две "лодочки"))

Было очень вкусно!А теперь чуть-чуть предистории.

Это не первое мое знакомство с сервисом по доставке правильного питания Mama Choli.

В феврале 2021 года я уже попробовала многие блюда и хочу сказать, что прогресс очевиден:

1. внешний вид блюд стал намного красивее и аппетитнее

2. разнообразие меню стало интереснее

3. самое главное - вкус тоже изменился, рецептура блюд явно улучшена.

Два года назад это была четверка с натяжкой, сейчас стабильные 5 звезд, НО все-таки добавьте в комплект салфетки и одноразовые столовые приборы...

Сервис по доставке правильного питания Mama Choli - рекомендую.

Если нужно быстро и сразу, здесь и сейчас - накомят, напоят и в принципе много с вас не возьмут))

Приятного аппетита))

Достоинства
  • Большие порции
  • Вкусно
  • Много мяса
  • Много овощей
  • Разнообразное меню
  • Своевременная доставка
  • Система скидок
  • Три вида меню
  • Удобно
Недостатки
  • Нет салфеток и столовых приборов
Lacrimosa7002рекомендует
11.05.2023
Мама Чоли.))) Класс название! Добро пожаловать в детство и "Богатые тоже плачут".
выглядит вкусно
Какая вкуснятина! Smile
Ничего себе, аппетитно-интересно😊 возьму на заметку
12.05.2023
Было бы в Питере, попробовала бы обязательно))