Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 14:47

Всем привет!☕

Из-за варикоза и стоячей работы у меня часто ближе к вечеру отекают и болят ноги.

В основном меня спасают натуральные органические бальзамы на всевозможных экстрактах и маслах, они приятно охлаждают и успокаивают.

У меня уже есть любимый бальзам, но у него довольно маслянистая текстура и я его использую в основном на ночь.

А в этот раз я взяла попробовать крем с нежной и лёгкой текстурой, чтобы можно было в любое время его нанести на кожу и брать с собой в поездки.

Приступим)

Бренд:

Nano Organic - ссылка на официальный сайт.

Марка использует в своей натуральной продукции огромное количество растительных масел и экстрактов.🌿😍

Изготовитель:

ООО "БиоКонцепт" - Россия, г. Москва.

Объем: 100 мл.

Стоимость: 320 руб.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена не только на официальном сайте, но и на различных популярных маркетплейсах типа Wildberries или Ozon. - ссылка на крем.

Упаковка:

Очень приятная баночка из плотного прозрачного пластика в стиле минимализма.

На крышечке есть бумажная защита от вскрытия с эмблемой бренда.

Внутри находится пластиковая защитная мембрана.

Aqua with infusions of Ginkgo Biloba Leaf (экстракт гинкго-билоба), Aesculus hippocastanum (экстракт конского каштана), Equisétum arvénse (экстракт хвоща полевого),Dihydroquercetin (экстракт лиственницы даурской), Olive Oil (оливковое масло), Butyrospermium Parkif (Shea) Butter (масло ши), «Tego Care 450» Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate* (эмульгатор из растит, масел), Cannabis sativa Seed Oil (масло конопли), vitis vinifera seed oil (масло виноградных косточек), Menthol (нат. ментол), Cetearyl alcohol* (цетеариловый спирт), Eucalyptus globulus Leaf Oil (эфирное масло эвкалипта), Lime essential oil (эфирное масло лайма), Cinnamomum camphora (нат. камфора), Panthenol (пантенол), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Melaleuca leucadendron Cajaputi Oil (эфирное масло каяпута), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин E), Lactic Acid (молочная кислота), L-Ascorbic Acid (витамин C), natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*), Turpentine Oil (нат. скипидар), Parfum, Retinol (витамин А).

(*) разрешен европейскими системами экосертификации для органической косметики.

Полностью натуральный состав без силиконов, парабенов и других вредных компонентов.👌

Крем содержит огромное количество растительных масел и различных экстрактов. Мне особенно понравилось наличие витамина Е и экстракта конского каштана.🌸

Консистенция, аромат и свойства:

Консистенция очень лёгкая и приятная, напоминает пудинг.

Текстура нежная кремово-гелевая зеленоватого оттенка, быстро впитывается в кожу, делает её бархатной и увлажнённой.

Аромат очень приятный травяной с цветочными нотками, он очень комфортный и расслабляющий.

После нанесения чувствуется охлаждение кожи и ногам становится намного легче.

Кстати недавно я ходила в парк и меня укусила мушка. Вечером на коже вылез большой прыщ розового цвета, он начал зудеть и чесаться. Я его по инерции помазала этим кремом. Зуд пропал и я наконец-то смогла уснуть.

Этот кремушек стал для меня универсальным средством при тяжести ног и укусах насекомых.🐝

Очень рекомендую!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лёгкая кремово-гелевая текстура
  • Охлаждающий эффект
  • Полностью натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Увлажняет кожу
Очень рекомендую ☺️
надо взять себе такой
Надеюсь понравится ☺️
02.09.2023
Очень хорошо, по описанию. И цена не завышена.
Согласна 👌
02.09.2023
Как много полезностей в составе 👍
эффект по описанию хороший
Много достоинств
Согласна 😍
03.09.2023
Хороший крем. Стоит и себе такой купить.
Приятный кремчик
возьму в закладки
Классный!
03.09.2023
Какое хорошее средство, возьму в закладки)
Ой, мне бы такой сейчас
👌☺️