Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 18:23

несколько дней

Всем привет!☕

Я люблю итальянскую и французскую кухню, но ради интереса пробую и другие необычные блюда.

У меня даже есть записная книжка с рецептами, но готовить по ним не всегда хватает времени и сил.😅

После работы хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик или просто отдохнуть, а не заниматься готовкой и потом ещё перемывать всю посуду.

В этом плане меня выручает сервис доставки натурального и здорового питания Mama Choli, такого разнообразия я ещё не видела ни в одном ресторане.👌🥰

Приступим)

Бренд: Mama Choli

Бренд специализируется на производстве и доставке разнообразного и здорового питания.

Я заказывала на сайте, но также у Mama Choli есть одноимённое приложение.

Можно выбрать пробный рацион на два дня, в который будет входить восемь полноценных блюд и один перекус или заказать рацион на целый месяц, который будет выходить чуть дешевле.

Рационы:

В ассортименте бренда несколько рационов: "Классический", "Морской" и "Без глютена и лактозы".

Также можно выбрать рацион по количеству калорий в день.

Я например выбрала пробный Классический рацион на 1200 калорий.

Хочу немного похудеть, а то за осень слегка поправилась.👌☺️

Изготовитель: Россия, г.Москва.

Стоимость: 1115 руб. в день.

Доставка:

Доставка в пределах МКАД бесплатная, что очень приятно и экономно.👌

Я оформила заказ на сайте и буквально через час он был уже у меня дома.

Хочу от души поблагодарить Елену, очень милая любезная девушка, привезла мой заказ вовремя в целости и сохранности.👌🥰

Упаковка:

Каждое блюдо в герметичном пластиковом чёрном контейнере.

Блюда, где есть соус находятся в отдельных ячейках, упаковка продумана до мелочей.👌

Классическое меню. День 1-ый.

Завтрак.

Запеканка с курицей и овощами.

Запеканка очень аппетитная, сверху у неё румяная сырная корочка и декор из руколы.😋Вкус сбалансирован, соли и специй в меру.👌

Запеканка очень нежная и сочная, чувствуются кусочки курочки, кабачки, сливочная сметанка и сырная тягучая корочка.🤤

Запеканка сытная и очень вкусная.

Брауни с апельсином.

Брауни выглядит потрясающе аппетитно.😍

Большой кусочек насыщенного шоколадного цвета, сверху посыпанный кокосовой стружкой и украшенный ломтиками спелого апельсина.

В качестве десерта с чашечкой латте, я его разделила на две половинки, одной мне было его не осилить.

Он очень вкусный и сытный, насыщенный шоколадный с чуть влажной и плотной серединкой внутри.🥰Апельсин придает ему сочности и яркий контраст вкусов.

Обед.

Митболы из индейки с гречкой.

Котлетки диетические и очень нежные, чувствуется мясо индийки.👌

Гречка получилась сочной за счёт морковки и небольшого количества лука.

Порция большая и сытная.

Полдник.

Смузи.

Смузи из клубники и банана, ярко чувствуется натуральный вкус свежих фруктов и ягод.

Консистенция однородная и густая, приятно пьётся через трубочку.

Такой перекус очень полезен и его удобно брать с собой в дорогу.👌

Ужин.

Паста болоньезе.🍝

Паста выглядит очень аппетитно, сверху она украшена листиками руколы и половинками помидорок черри.🍅

Соус очень вкусный, я чувствую насыщенный и пряный томатный соус, овощи и говяжий фарш.

Вкус сбалансирован, соли и специй в меру.

Паста получилась великолепой, это одно из моих любимых блюд в наборе.🥰

Классическое меню. День 2-ой.

Завтрак.

Скрембл с овощами.

Очень необычный диетический омлет на кокосовом молоке с морковкой, кабачками, баклажанами и руколой.Скрембл очень нежный и лёгкий, вкус интересный, соли и пряностей в меру.👌

Йогурт с гранолой.

Мой любимый завтрак - классический густой сливочный йогурт без сахара и карамелизованная гранола с орешками и сухофруктами.😍

Йогурт очень вкусный и лёгкий, у него приятный аромат и сливочная густая текстура, напоминает дорогой термостатный.

Гранола карамелизованная, приятно хрустит, в меру сладкая и отлично дополняет несладкий йогурт.

Ягодки голубики придают блюду изысканность и сочность.

Орешки свежие и мягкие, а курага интересного сорта с медовым послевкусием.

Завтрак, несмотря на свою лёгкость, довольно сытный и порция немаленькая.👌

Обед.

Пряный тыквенный суп.🎃

Я вообще обожаю тыкву, а тут мой любимый супчик.😍

Консистенция однородная кремовая яркого аппетитного оранжевого цвета.

Вкус очень необычный пряный с лёгкой остринкой, соли в меру.

Чувствуется тыковка, другие овощи и специи.

В супчик я добавила немножко питьевых 10% сливок для нежности.

Он очень лёгкий, вкусный и сытный.

Ужин.

Паэлья с курицей.🍛

Блюдо выглядит изысканно и очень аппетитно, рис с томатным соусом, кусочками курицы и двумя видами фасоли.

Паэлья насыщенная томатная слегка пряная, овощи придают ей нежности и сочности.

Вкус сбалансирован, соли и пряностей в меру.

Порция очень большая и сытная, я даже объелась.😋

Общие впечатления о Mama Choli.

Я осталась очень довольна сервисом, блюда как-будто подбирались лично под мой вкус.

Все они очень вкусные, сытные и разнообразные.

Самой бы мне пришлось слишком заморочиться и готовить целый день, а тут просто оформить заказ и заниматься своими делами, не отвлекаясь на готовку.

За меня уже посчитали калории и подобрали оптимальный рацион.

Быстрая доставка, изысканные очень вкусные блюда, разнообразие и отличное качество. - всё это Mama Choli!

Очень рекомендую попробовать этот сервис!

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Daria.5рекомендует
Выглядит вкусно
Выглядит очень аппетитно Smile
02.11.2023
Люблю такие сервисы готовой еды ))) И калории посчитаны и готовить не нужно и меня разнообразное
👌😍
Надо попробовать, вдруг подойдёт
Какое всё аппетитное 👍
👌🤤
03.11.2023
состав отличный и все аппетитное такое
👌😍
Все такое аппетитное)
😍
03.11.2023
какое все аппетитное, жаль что до нас не довозят))
😅
03.11.2023
Жаль, у нас такой доставки нет.
😅
Очень аппетитно❤
🥰
04.11.2023
Все такое аппетитное, аж кушать захотелось Smile
05.11.2023
🥰
08.11.2023
хорошие порции
08.11.2023
👌
28.01.2024
Ух ты! Как вкусно и полезно😍
30.01.2024
💕