Опубликовано 1 Март, 2023 - 14:55

Я часто захожу в магазин "Фикс прайс" и периодически приобретаю там что то для ухода. Тем более такие средства, как гель для душа, заканчивается очень быстро, а там есть достаточный выбор за довольно бюджетную стоимость. Этот гель привлёк своим ароматом, да и приличный объем.

Итак, Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

🌸🌸🌸 Основная информация 🌸🌸🌸

Бренд - ONE CARE

Производитель - Россия

Объем - 400 мл

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления

Место покупки - магазин "Фикс прайс"

Стоимость - 99 рублей

🌸🌸🌸 Упаковка 🌸🌸🌸

Упаковка представляет собой вытянутый флакон из прозрачного пластика. Мне импонирует такая упаковка так как хорошо видно содержимое.

На оборотной стороне очень симпатичная зеркальная наклейка с основной информацией о данном средстве.

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

Сверху крышка которая откидывается при открытии. На ней же есть дата производства геля.

🌸🌸🌸 Текстура, аромат 🌸🌸🌸

Сам гель лля душа прозрачный, зеленого цвета. Если переворачивать флакон, то видно как содержимое переливается. Гель для душа имеет однородную консистенцию, он средней густоты. Такой обычный, нормальный гель.

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

Аромат у геля очень приятный. Это запах свежести зелёного чая и огурца с лёгкой сладкой ноткой.

🌸🌸🌸 Описание 🌸🌸🌸

Крем-гель для душа "Зеленый чай и огурец" обеспечит питание и увлажнение кожи, придаст ей тонус, порадует нежным и ярким ароматом. Экстракт зеленого чая помогает бороться со свободными радикалами в коже и дарит успокаивающий эффект. Средство деликатно ухаживает за телом.

🌸🌸🌸 Применение 🌸🌸🌸

Нанести гель для душа на губку для мытья, вспенить и распределить по влажной коже, а затем смыть большим количеством воды

Я люблю использовать данный гель для душа именно с мочалкой. Он достаточно быстро и хорошо вспенивается и этой пены вполне хватает чтобы помыться. Добавлять дополнительно гель не требуется.

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

Наносится гель очень деликатно и бережно, комфортно в использовании.

Смывается гель для душа хорошо и полностью, не оставляя после себя липкости, ощущение пленки.

🌸🌸🌸 Результат 🌸🌸🌸

После использования данного геля для душа приятное ощущение чистоты и свежести.

Он не сушит и не стягивает кожу, не раздражает. После него не хочется быстрее идти и наносить дополнительный уход в виде лосьона, крема и прочего.

Гель для душа прекрасно справляется со своей задачей очищения кожи тела от повседневных загрязнений, пота и др. Прекрасно подходит для ежедневного использования.

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

Гель для душа за время использования не вызвал у нас аллергических реакций, высыпаний и раздражений.

Расход у данного геля для душа мне показался средним. А за счет объёма в 400 мл его хватит на долго.

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

🌸🌸🌸 Подводя итог можно отметить следующее:

• Большой объём
  • Хорошо очищает
  • Бережный и деликатный
  • Не вызвал дискомфорта

Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец

🌸 Гель для душа ONE CARE Зелёный чай и огурец отлично подошёл для моей кожи. Он не вызывает дискомфорт, а оставляет после себя приятное ощущение чистоты и свежести.

Спасибо, что заглянули!