Опубликовано 13 Июль, 2020 - 01:04

Сегодня речь пойдет о геле для душа и шампуне (в качестве которого я его и использую) от французской марки 66°30

Объем 250 мл

Гипоаллергенный шампунь для тела и волос, созданный по новейшим экологически чистым технологиям, с нейтральным Ph на основе крапивы, шалфея и малины, обеспечивающий правильный баланс кожи, внешний вид и ощущение гладкости и регулирующий выработку кожного сала.
Назначение:
-Не содержит лаурилсульфат аммония;
-Не содержит эфирных масел;
-Гипоаллергенно;
-Не содержит спирта.

Если честно, я обожаю это многозадачное средство, это мой фаворит, но цена на него выше среднего. Во Франции оно стоит 22 евро и очень-очень редко встретишь скидку в 10 процентов, но я знаю, что в России и того дороже, нужно искать пути как купить подешевле, так что единственный минус для меня - цена.

Буду говорить об этом средстве как о шампуне, потому что в качестве геля для душа - ну совсем дорого получается. Средство отлично работает как шампунь, так что настоятельно рекомендую не переводить его напрасно и найти для тела более выгодный вариант с натуральным составом.

Шампунь отлично подходит для всех типов волос и для чувствительной кожи головы, бережно очищает волосы, не пересушивая, промывает хорошо (что особенно важно для натуральных шампуней). Волосы чистые, аккуратные, одно время я даже перестала пользоваться какими-либо масками и бальзамами, потому что волосы и так после шампуня отлично выглядят и не требуют подпитки. Но со временем все равно опять вернула масочки, так как поняла, что в любом случаем волосам нужно дополнительное питание в городе.

Волосы не электризуются как раньше, что для меня мега важно.

Само средство как и вся марка в целом предназначено для мужчин, но меня это никак не смущает, оно отлично подойдет и для женской кожи. Так что все средства марки вполне идут как унисекс.

Отличный ненавязчивый приятный запах цветочного букета, сам гель прозрачного цвета.

Расходуется довольно экономно, не нужно выливать пол тюбика, чтобы промыть волосы, но если будете использовать как гель для душа, то расход заметно увеличится.

Все что я описала про волосы, подходит для тела ,а именно, не сушит кожу, отлично снимает загрязнение с тела.

У тюбика интересная раскручивающаяся крышечка, ограничивающая доступ воздуха к содержимому, так как это био шампунь, в нем много натуральных компонентов и они подвержены окислению.

Если сказать пару слов в целом о марке, то 66°30 - это французская марка натуральных продуктов с сертификатами качества, они не тестируют продукцию на животных и позиционируют себя как компанию, которая заботится не только о нашей коже, но и об окружающей среде.

Ставлю четверку с двумя плюсами, только из-за высокой стоимости даже для Европы (тут много марок натуральной косметики и достойный продуктов, так что очередь за этим брендом не стоит).

Но качество и состав, а главное результат- отличные, так что этот шампунь-мой фаворит.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах! Обязательно еще напишу об этой марке и их продукции.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Аромат, хорошо пенится
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Европейчкие сертификаты качества
  • Питание и уход
Недостатки
  • В России высокая стоимость
  • Высокая стоимость
Milana Malskayaрекомендует